куркулиха• 29 января 2017
Девочки с Троещины, подскажите комиссионку, и как там все происходит?
где на Троещине есть комиссионка? срочно нужны деньги, ждать пока купят нет времени.
как это все там происходит, приходишь приносишь и сразу дают денежку? оценивают адекватно? ну, в смысле, не купят хорошие джинсы детские в состоянии новых за 20 грн? помогите советом.
VanileFlower• 29 января 2017
в комиссионке вы сдаете вещь и ставите ту цену ,которую хотите, но деньги Вам дадут тогда, когда вещь продастся , но за каждый день или за вешалку Вы должны платить
куркулиха
• 29 января 2017
Ответ дляVanileFlower
ого... ничего себе правила, а я не знала