Первая леди колхоза• 29 января 2017
Сколько должно быть объявлений для хороших продаж?
Девочки, пишите иногда что 4000 и больше зарабатываете на продажах в инете. Сколько у вас объявлений/ товара и на скольких площадках? Или у меня мало или я не так продаю((( на 3-х площадках по 130 объявлений, и еще ВК и товар ходовой детская одежда и обувь , а продаж кот наплакал.
Чебуравлик• 29 января 2017
130 очень мало, у меня на клумбе было 800 были хорошие продажи, потом сократила до 100 из-за их нововведений и разницу видно очень, почти ничего не продаю. здесь 600 объявлений, продажи есть (тьфу-тьфу).
Капризуля• 29 января 2017
Главное - РЕКЛАМА, а не количество объявлений. Сейчас на многих площадках сделали обновление объявлений раз в месяц, от которого выхлопа - ноль.
Упругая попка• 29 января 2017
судя по себе я не мало купила за январь, но все это куплено было в ТЦ на распродажах и таких как я было много
Первая леди колхоза
• 29 января 2017
Ответ дляКапризуля
а какая реклама самая эффективная?
Первая леди колхоза
• 29 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
какая примерно сумма с 800 объявлений выходит, чистыми?
Первая леди колхоза
• 29 января 2017
Ответ дляЦветочница
дело не в количестве, а в качестве
В качестве товара или объявлений? Товар качественный, правда дорогой.
ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2017
У меня около 150 объявлений , зарабатываю около 10-15 тысяч, группу товара не скажу. Так что количество не главное. Найдите свою нишу просто
Манный комочек• 29 января 2017
все индивидуально ,реклама,фото,описание,качество товара и главное цена ,у людей нет денег на дорогие товары,а тем кому нужно купить что то дорогое не идут в нет