Пирожкиня• 29 января 2017

На каких сайтах искать квартиру от хозяина?

Кто знает, на каких сайтах искать квартиру от хозяина? Интересует покупка. Может кто знает реальные цены на 1-комнатную на Троещине. спасибо!
karryn• 29 января 2017
риелторы зло на фейсбук
Бесстыдница• 29 января 2017
я на лун.юа нашла.
Бесстыдница• 29 января 2017
реальная цена думаю около 30 000 у.е
Пацаааааааан• 29 января 2017
Послушаю
Безпринципная• 29 января 2017
как риелтор скажу что иногра риелторі предлагают цену ниже чем напрямую хозяева, поєтому вопрос у клиентов-не платить риелтору спорный. а если о ценах - то продала полнометр. гостинку 34 м.кв. за 23 тыс. долл
Анчо Ус• 29 января 2017
Ответ дляБезпринципная
Бывает,что риэлторы работают на благо клиента
автор Пирожкиня • 29 января 2017
Ответ дляБезпринципная
В каком состоянии?
Серьезная баба• 29 января 2017
Я двушку хочу) ищу иже погода,оо район не тот,то убитые
Кто крайний?• 29 января 2017
Ответ дляСерьезная баба
На венике есть, своя, нормальная, не хрущевка. Интересует?
СветланаФ• 29 января 2017
Ответ дляБезпринципная
А за яку ціну можна купити 2 на Троєщині? Не убиту. В нормальному домі. В ідеалі з більш менш ремонтом? Я розумію що багато хочу, але... Чи реально мати гроші на руках і чекати якусь срочну продажу?
Бесстыдница• 29 января 2017
Ответ дляСветланаФ
вы жили уже на Троещине? я на днях попала на выезде в такую пробку, что жах. стояла и думала, что лучше буду жить в маленькой на Лесном, чем в двушке на Троещине))) по теме меня тоже интересует этот вопрос. хочу продать однушку и купить двушку.
СветланаФ• 29 января 2017
Ответ дляБесстыдница
Я уже 9 років живу на Троєщині. А де саме ви в пробку попали? Можливо при виїзді на Московський міст? Так і на Броварському проспекті пробки бувають. А взагалі якщо робота на правому березі то далековато звичайно.
Danilkaisr• 29 января 2017
Ответ дляБезпринципная
Напишите мне в л.с.
Danilkaisr• 29 января 2017
Ответ дляКто крайний?
Напишите мне в л.с.
ТочноБудет• 31 января 2017
предложу и свою)) правда в другом противоположном конце) вишневое 1 к