Королева спама• 29 января 2017

Оболонь, 2 двушки, цена?

Девочки, прицениваюсь. Есть две двушки на Оболони. Одна прям возле віхода из метро 46 метров общ. площадью, ремонт - савок. Вторая, чуть дальше во дворах, от метро 7 минут пешком, вторая линия от Дрима, дому 40лет, 53метра, ремонт 2013 года.

Какую из них продать было бы выгоднее? Ту что с ремонтом или которая без ремонта?
Почемучка• 29 января 2017
Продавать без ремонта.
Блондинка в Шоколаде• 29 января 2017
чаще всего ремонт каждый хозяин делает для себя. а купишь с ремонтом - может, через год его переделывать, неизвестно какая там сантехника и проводка ( электро ) . я за ’ без ремонта ’ .
автор Королева спама • 29 января 2017
Девочки, там где с ремонтом, там был кап ремонт. Со сменой сантехники и электрики. Все делалось для себя - дорого. Ну, нам было дорого. Проводка заменена вся, сантехника и трубы и с верхними и нижними соседями сменены даже в перекрытиях.

А по цене? Что без ремонта, что с ремонтом будет стоить примерно одинаково?
Рыжая бестия• 29 января 2017
Без ремонта у метро.
Рыжая бестия• 29 января 2017
Ответ дляКоролева спама

Да. Мы когда продавали, хотели ремонт сделать. Нам сказали, что с ремонтом она на 2 тыщи максимум дороже будет и это не стоит свеч.
автор Королева спама • 29 января 2017
Еще и такой момент стоит учитывать, почти главный, наверное.
В той квартире, что без ремонта соседи по лестничной клетки мягко говоря неблагополучные. Сделать ремонт в общем тамбуре нереально, даже если очень захочу, ну чтобы самой жить. Т.к. беречь не будут. Стены шкрябают специально, вообщем не бережливые. Зато верхние соседи за 40 лет очень редко топили. Ну, крайне редко.

В той, что ремонт, сосди по лестничной клетке хоть до раны прикладывай! Сделала ремонт в тамбуре, стены оштукатурила, пол перестелила, планирую двери поставить на тамбур новые, у нас сейчас старые еще времен СССР, так все соседи на постой полы в тамбуре моют по очереди, берегут мой ремонт, что я сделала. Зато верхние соседи надо мной проблемные!
Сдают квартиру, квартиранты топят часто, на контакт соседи не идут, когда топят. Поэтому и задумываюсь о продаже ((( Хоть трубы с ними я и сменила в перекрытии, но они очень, очень неадекватные.
Не прохожу мимо• 29 января 2017
зачем продаете?
автор Королева спама • 29 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
зачем продаете?
Вложить хочу в новострой возле своего же метро