Tanchora78• 29 января 2017

Кто брал босоножки Sam Edelman,подскажите

Девченки, очень нравятся босоножки Sam Edelman, но не решаюсь взять, т.к. слышала, что они на узкую ногу плюс сложно разобраться с размером (кто пишет,что маломерят, а кто-большемерят).Может кто-то брал такие или сталкивался, подскажите,плииииз. Уж больно хороши.
Распутница• 29 января 2017
Я другие брала, на платформе, да, они на узкую ногу, у меня 36 р нога 23 см, брала 6 впритык

автор Tanchora78 • 29 января 2017
Ответ дляРаспутница
А ножка у Вас узкая или обычная? А так размер в размер(не большемерят и не маломерят?) Спасибо