Помогалочка• 31 июля 2013

Девочки, кто соображает в компе, подскажите, плиз

Я чайник,поэтому прошу помощи.
Когда включаю комп,выплывают разные окошки,я их поочередно закрываю-что это и как от них избавиться навсегда?
И еще,как смотреть кэш
Ksana777• 31 июля 2013
а что в окошках написано?
кэш смотрите ведро мусорное на рабочем столе и написано Корзина
автор Помогалочка • 31 июля 2013
Ответ дляKsana777
а что в окошках написано?
Цитата:
а что в окошках написано?

да остатки всяких програм,не могу точно сказать,по англиски
Бабушка мороз• 31 июля 2013
сделайте скрин экрана, когда загружается комп и выложите, а так трудно понять
автор Помогалочка • 31 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
а как делать этот скрин
Ганцю в кєдах• 31 июля 2013
оо совсем трудный случай)))
Рву и мечу• 31 июля 2013

Анонимушка• 31 июля 2013
Пуск-выполнить-набрать msconfig и там смотреть, что автозагрузке - убрать все лишнее
MrsProf• 31 июля 2013
Ответ дляАнонимушка
ох не советуйте такое чайникам))) такого нащелкают, ни один мастер не разберется)))
автор, несите комп мастеру и показывайте свои окошки - геморой по фотографии и без фотографии лечить сложно
автор Помогалочка • 31 июля 2013
Ответ дляРву и мечу

вот что получилось,спасибо вам
автор Помогалочка • 31 июля 2013
а фото не добавляется
Ksana777• 02 августа 2013
я бы Вам посоветовала пригласить компьютерщика и переустановить комп