мадамГрицацуева• 29 января 2017

Ну, посоветуйте, пожалуйста, сериал!)))А я Вам)))

Мной просмотрено(которые люблю) жанры разные - "Игра престолов", " Во все тяжкие", "Бродчерч", "Исчезновение", "Тайны и ложь", "Американская готика", "Американская история ужасов" (5 сезон не понравился), " Бесстыжие", "Оставленные" ( с нетерпением жду 3 сезон), " Это мы", "Отчаянные домохозяйки" ( эх, вот бы память можно было стереть))))) , "Побег", "Lost", "Измена"(2013г.)..... Все не упомню))) Русские, турецкие не смотрю! Большое спасибо за ответы)))
Ello• 29 января 2017
из последних таких что очень понравился Мир Дикого Запада

М А М А• 29 января 2017
Сериал Мажор, 2 сезона
Тамбовский мел• 29 января 2017
Гримм, сверхъестественное, на грани, теория большого взрыва
valleriya14• 29 января 2017
посмотрите ’Очень странные дела’
Спасатель Малибу• 29 января 2017
турецкие не смотрю и не понимаю, но Великолепный век исключение

Аббатство Даунтон
Гранд-отель
Декстер
Настоящий детектив
Мост
Как избежать наказание за убийство
Борджиа
Больница Никербокер
Мистер Сэлфридж
Север и Юг (Великобритания)
Коварные горничные-такое, жалкое подобие ОД
Анатомия страсти
Изабелла
Тамбовский мел• 29 января 2017
Ответ дляМ А М А
Сериал Мажор, 2 сезона
Дааа, Мажор

А ещё Метод ОЧЕНЬ классный - хотя и русский
Рассказница• 29 января 2017
Из новых посмотрела первые вышедшие 3 серии Табу, очень понравился, жду с нетерпением новые серии
MASHUNCHIK_BUKA• 29 января 2017
Оранжевый хит сезона, Банши, Анатомия страсти, Викинги, Черные паруса, Форс мажоры
Рассказница• 29 января 2017
Последнее королевство, Фарго, Сыны анархии, Лучше звоните Солу

valleriya14• 29 января 2017
еще вспомнила ’Фарго’ 1 и 2 сезон
Рассказница• 29 января 2017
Ад на колесах
Ревнивая жена• 29 января 2017
8 чувство - не могла оторваться!
Тамбовский мел• 29 января 2017
А ещё ’ Мыслить как преступник’
Ух ты какая Я• 29 января 2017
Чёрное зеркало. Менталист. Белые воротнички
ver0n4ik• 29 января 2017
Доктор Кто
автор мадамГрицацуева • 29 января 2017
Ответ дляvalleriya14
посмотрите ’Очень странные дела’
Уже)))
Что-то не спится• 29 января 2017
Пропавший без вести, 2 сезона, 1-й так себе, 2 -й - взрыв мозга.
Тот, кто убивает.
Тугая струна
ЗлойанОним• 29 января 2017
Мой последний австралийский уандерленд, страна чудес
Что-то не спится• 29 января 2017
’Оттенки синего’ с Дж. Лопез ничего

автор мадамГрицацуева • 29 января 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Черное зеркало, смотрела, ооочень классный, остальные не пошли как-то, но спасибо
Майданщица• 29 января 2017
Жизнь в деталях, мистер Было.
автор мадамГрицацуева • 29 января 2017
Ответ дляvalleriya14
еще вспомнила ’Фарго’ 1 и 2 сезон
Первый смотрела, а второй как-то не пошёл
автор мадамГрицацуева • 29 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Тот, кто убивает.
Тугая струна
А ’Пропавший без вести’ сезоны связаны между собой?
Настасья Пицун• 29 января 2017
Из самых интересных, которые смотрела - Ходячие мертвецы, Однажды в сказке, Волшебники, Гримм, Чужестранка.
Железная тетя• 29 января 2017
Если отношения двух подростков одного пола вас не шокируют - Очевидец (иногда переводят ’Свидетель’), сюжет захватывает невероятно, я за 2 дня весь посмотрела )))
Очень напряженный, динамичный, с неожиданными поворотами и трудными для главных героев решениями - веб сериал ’Избранный’ (лучший триллер, что я за последние год-два находила!)
Железная тетя• 29 января 2017
Ответ дляРевнивая жена
8 чувство - не могла оторваться!
Ооооо да! Это был взрыв мозга!
Да, еще ’Сосны’ вспонила - имени М.Найт Шьямалана было достаточно, чтобы даже не сомневаться в просмотре
автор мадамГрицацуева • 29 января 2017
Ответ дляEllo
Этот сериал я откладываю каждый раз))))) говорят, он очень крут, вот и не хочу разбаловать себя одним сезоном, а затем год ждать следующего,....но чувствую не вытерплю и гляну
Пьяная вишня• 29 января 2017
Элементарно, Черный список, Аббатство Даунтон, Это мы, Касл, Анатомия страсти
автор мадамГрицацуева • 29 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Меня после ’Бесстыжих’ вряд ли, что сможет шокировать)))
Спасибо,попробую
Железная тетя• 29 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо,попробую
Тогда еще ’Стыд’ норвежский посоветую ))) Skam назывется в оригинале.