Форточка с диоптриями• 29 января 2017

Уважаемые турагенты, вопрос к Вам по Турции)

Добрый вечер! Планируем ехать семьей 2 взрослых+1 ребенок в Турцию 15-20 сентября на 10 ночей, бюджет 2500$. Присмотрели Амара Дольче Вита, что скажете по поводу цены и отеля вобщем. Спасибо! Отзывы тех кто был ранее тоже интересны!
Zhuravchik• 29 января 2017
Очень хорошый отель. Все мои туристы что в нем отдыхали остались довольны. Советую.

Кинг-Конгша• 29 января 2017
Ого ) у вас планы дальноглядные
Кинг-Конгша• 29 января 2017
Отель классный))
автор Форточка с диоптриями • 29 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Ого ) у вас планы дальноглядные
Там выскочила неплохая цена на него, ниже чем в мае. Вот думаем может сейчас забронировать?
Машкус• 29 января 2017
я смотрела цены на РБ на тот отель что мы уже 2 года подряд отдыхаем - я бы сказала что сейчас цена неоправданно завышена! в прошлом году мы купили дешевле. Плюс Турцию колбасит от террактов а они такие цены ломят...((((
Ответ дляZhuravchik
Спасибо! Хотим понять- это низкая на него цена или обычная? Сейчас бронировать или ближе к отъезду.
Ответ дляМашкус
Так в прошлом же не было России)
Флюорография гуся• 29 января 2017
Ответ дляМашкус
Согласна, в этом году Турция заломила нереальные цены по РБ.
Решила, что не буду бронировать заранее, да и вообще смотрю другие курорты.
Запасная спина• 29 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так в прошлом же не было России)
ее и в этом не будет)).. тем более сентябрь это не высокий сезон.. я бы не брала разве что за 1000 дол на вссех))

Запасная спина• 29 января 2017
Ответ дляФлюорография гуся
дол почти равен евро поэтому надо рассматривать европу... а турция это так крайний вариант
Ответ дляЗапасная спина
Для Вас высокий сезон- высокая температура?
Запасная спина• 29 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
нет у каждого курорта есть высокий сезон... для турции это август и июль
Машкус• 29 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так в прошлом же не было России)
а в этом не будет уже столько Украины как к примеру два года назад. плюс терракты разгулялись...
Ответ дляЗапасная спина
согласна, только Греция уровнем ниже стоит выше 4000евро и отдых для ребенка 4л там менее интересен)
Запасная спина• 29 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
нет для температура не имеет значение к сезону))) я только из египта )))
Флюорография гуся• 29 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
Чего не будет? Турция и ломит цены, потому что ожидают наплыв российских туристов.
Флюорография гуся• 29 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
На ваши даты обычно идёт спад туристов, все возвращаются в школы, университеты, работы. Так что не вижу смысла в РБ
Запасная спина• 29 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
это вам так кажется... мы были в испании на 2х разовом питании и кушали в обед в кафе...дороже чем в турции не вышло... но с детьми мне например лучше турции нет ничего...
Ответ дляМашкус
мы в прошлом году были во время терракта, кроме усиленного досмотра в аэропорту все остальное было спокойно! В Украине жить опасней!

Машкус• 29 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
согласна что для тандема маленькие дети-Украина Турция единственный классный вариант((( можно еще Египет рассмотреть
Флюорография гуся• 29 января 2017
Ответ дляМашкус
В прошлом году было очень много украинских туристов. Цена на Турцию была более чем адекватная без отсутствия россиян. А в этом году опять двадцатьпять.
Ответ дляЗапасная спина
поздравляем, а что там делать сейчас?
Запасная спина• 29 января 2017
в прошлом году мы были в бодрум в прексраном отеле... и в июле тоже в кемере... так вот бодрум я покупала рб...а кемер в сезон за 7 дней до вылета цена на 300 дол дороже ..
Ответ дляМашкус
Мы в апреле едем))))
Запасная спина• 29 января 2017
бодрум покупали в апреле по рб на июнь... кемер захотели улетели))...
Запасная спина• 29 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мы в апреле едем))))
вам совет ждать ... тем более есть отели по цене дешевле и лучше альвы
Машкус• 29 января 2017
Ответ дляФлюорография гуся
могу сказать по себе и окружающим что в прошлом году даже в это время дела шли куда веселее чем в этом(((( в прошлом году я уже сидела выбирала куда поехать весной. в этом году пока еще никуда не едем((((
Ответ дляЗапасная спина
Амара Дольче Вита, у Вас на уме одна Альва Донна)))))
Запасная спина• 29 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
поздравляем, а что там делать сейчас?
я не дайвер и море меня мало интересует... тем более в египте были много раз... бассейн с подогревом и аквапарк отличная штука не в сезон за 600 дол))
Запасная спина• 29 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы не поняли ... я не покупаю имена .. я покупаю отель... меня мрамор и хрустальные люстры мало интересуют)) если вы покупаете имя то конечно бронируйте... но даже имя бронировала минимум за месяц...и еще раз для вас это не высокий сезон для турции,не вижу смысла РБ