Кишечная палочка• 29 января 2017
Сходили на Ла ла ленд...
Вопрос: за ЧТО этому фильму столько номинаций на Оскар?
лично мне жаль было потраченных денег на билеты. может я что-то не понимаю...
Пардон, если такая тема уже была.
Сам себе Петросян• 29 января 2017
Я уже по трейлеру поняла, что его смотреть не стоит.... Но Америка любит мюзиклы
Мааарковная• 29 января 2017
да ладно, уже пора привыкнуть, что все, во что вложены огромные деньги на рекламу как правило оказывается фуфлом.
Кишечная палочка
• 29 января 2017
Ответ дляСам себе Петросян
американская версия индийского фильма
кураГАЛЯ• 29 января 2017
я не нашла ни одного положительного отзыва про этот фильм, поэтому и не пошла
Кишечная палочка
• 29 января 2017
Ответ длякураГАЛЯ
а я наоборот и по радио ах какой крутой фильм и все отзывы мимимишные, повелась... тьфу, блин, еще и мужа с детьми потащила, 2 часа ели высидели. И рядом парочка шикала весь фильм, чтоб на шуршали чипсами и попкорном
Фима Собак• 29 января 2017
пару дней назад наконец-то посмотрела ’ Великий Гетсби’....один из лучших фильмов в моей жизни, а Леонардо очень талантливый актер , о чем доказывают его работы
Вообще не факт• 29 января 2017
Вчера посмотрела, очень понравился, такого сейчас уже не снимают - доброго и наивного. Современность + ретро, наив и прагматизм. Замечательная работа оператора, музыка, атмосфера. Готова пересмотреть через некоторые время.
А_Шо_Такое• 29 января 2017
Мне и мужу очень понравился! Фильм стоящий, сейчас такое почти не снимают!
Путающаяся• 29 января 2017
ну начнем с того, что для нашего зрителя мюзикл - незнакомый жанр, хоть в сша он нехило развит
мне жанр нравится, хотя вот именно в лалаенде как-то это было непонятно - стилистика 50-х в современных событиях. Но посмотрите Суинни Тодда с Деппом - это очень суперский фильм в жанре мюзикла, где все ярко и органично.
И да, фильм на подумать на самом деле, напрячься и увидеть историю за песнями и плясками, историю амбиций, цены успеха, несбывшихся ожиданий... История очень глубокая, пищу для размышлений дает колоссальную, особенно в наших реалиях, когда все и всем советуют ’побольше работать’ - там очень ярко показан результат такого подхода
Пыхтелка• 29 января 2017
автор, мы очень пожалели, что пошли- честно говоря, ожидала чего-то большего и фееричного)))
Были пару моментов, когда пауза между сюжетами затягивалась (то есть черный экран 2-3 секунды) и по залу слышался шепот- ура! конец))))) а не тут-то было)))
Я пыталась пару раз встать и выйти, но подруга останавливала, мол, подожди, вот дальше будет, наверное, интересней. Но чуда не случилось
Вот бывает выходишь после сеанса и такие яркие впечатления остаются, на одном дыхании прям все посмотрели, тут уже и забыла суть сюжета
Кишечная палочка
• 30 января 2017
Ответ дляПыхтелка
Вот и я точно так же все ждала, что вот-вот начнется... а не началось. 2 часа кривляния этой рыжей мартышки... Главный герой ничего так, немного спас от скуки, музыка красивая. На этом ВСЕ! за что им оскаров собираются давать???
Кишечная палочка
• 30 января 2017
Ответ дляФима Собак
Мне Гетсби тоже понравился.
Кишечная палочка
• 30 января 2017
Ответ дляПутающаяся
мюзикл музиклу рознь. Взять тот же Мулен Руж с Кидман, я в конце плакала, купила диск с музыкой из фильма. А тут что? ЧТО??? одна песенка ниче так... и все.
Путающаяся• 30 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
и история...
Кишечная палочка
• 30 января 2017
Ответ дляПутающаяся
и история...
история стара как мир. Разве там есть что-то новое... Москва слезам не верит тоже про это, Оскар кстати заслуженно получила) и еще тысячи фильмов, но там все гораздо глубже... а тут что? героиня то хочет, то не хочет, то психует, он уговаривает, уговорил, вот все получилось, но где ’МЫ’ они теперь не знают. Встретились через 5 лет, все как мечтали случилось, но все равно все не так... не верю и не жалко. Ощущение в конце фильма: ну и дураки, так им надо.
Фима Собак• 01 февраля 2017
посмотрела трейлер и думаю, что стоит посмотреть. А после того как знакомая с возмущением спросила , за что ДиКаприо дали Оскара , ведь в фильме ’Выживший’ он почти не говорит)))поняла что ла ла ленд надо посмотреть)