мадамГрицацуева• 29 января 2017
Ну, посоветуйте, пожалуйста, сериал!)))А я Вам)))
Мной просмотрено(которые люблю) жанры разные - "Игра престолов", " Во все тяжкие", "Бродчерч", "Исчезновение", "Тайны и ложь", "Американская готика", "Американская история ужасов" (5 сезон не понравился), " Бесстыжие", "Оставленные" ( с нетерпением жду 3 сезон), " Это мы", "Отчаянные домохозяйки" ( эх, вот бы память можно было стереть))))) , "Побег", "Lost", "Измена"(2013г.)..... Все не упомню))) Русские, турецкие не смотрю! Большое спасибо за ответы)))
Спасатель Малибу• 29 января 2017
турецкие не смотрю и не понимаю, но Великолепный век исключение
Аббатство Даунтон
Гранд-отель
Декстер
Настоящий детектив
Мост
Как избежать наказание за убийство
Борджиа
Больница Никербокер
Мистер Сэлфридж
Север и Юг (Великобритания)
Коварные горничные-такое, жалкое подобие ОД
Анатомия страсти
Изабелла
Аббатство Даунтон
Гранд-отель
Декстер
Настоящий детектив
Мост
Как избежать наказание за убийство
Борджиа
Больница Никербокер
Мистер Сэлфридж
Север и Юг (Великобритания)
Анатомия страсти
Изабелла
Тамбовский мел• 29 января 2017
Ответ дляМ А М А
Сериал Мажор, 2 сезона
Дааа, Мажор
А ещё Метод ОЧЕНЬ классный - хотя и русский
Рассказница• 29 января 2017
Из новых посмотрела первые вышедшие 3 серии Табу, очень понравился, жду с нетерпением новые серии
MASHUNCHIK_BUKA• 29 января 2017
Оранжевый хит сезона, Банши, Анатомия страсти, Викинги, Черные паруса, Форс мажоры
мадамГрицацуева
• 29 января 2017
Ответ дляvalleriya14
посмотрите ’Очень странные дела’
Уже)))
Что-то не спится• 29 января 2017
Пропавший без вести, 2 сезона, 1-й так себе, 2 -й - взрыв мозга.
Тот, кто убивает.
Тугая струна
Тот, кто убивает.
Тугая струна
мадамГрицацуева
• 29 января 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Чёрное зеркало. Менталист. Белые воротнички
Черное зеркало, смотрела, ооочень классный, остальные не пошли как-то, но спасибо
мадамГрицацуева
• 29 января 2017
Ответ дляvalleriya14
еще вспомнила ’Фарго’ 1 и 2 сезон
Первый смотрела, а второй как-то не пошёл
мадамГрицацуева
• 29 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Тот, кто убивает.
Тугая струна
Тот, кто убивает.
Тугая струна
А ’Пропавший без вести’ сезоны связаны между собой?
Настасья Пицун• 29 января 2017
Из самых интересных, которые смотрела - Ходячие мертвецы, Однажды в сказке, Волшебники, Гримм, Чужестранка.
Железная тетя• 29 января 2017
Если отношения двух подростков одного пола вас не шокируют - Очевидец (иногда переводят ’Свидетель’), сюжет захватывает невероятно, я за 2 дня весь посмотрела )))
Очень напряженный, динамичный, с неожиданными поворотами и трудными для главных героев решениями - веб сериал ’Избранный’ (лучший триллер, что я за последние год-два находила!)
Железная тетя• 29 января 2017
Ответ дляРевнивая жена
8 чувство - не могла оторваться!
Ооооо да! Это был взрыв мозга!
Да, еще ’Сосны’ вспонила - имени М.Найт Шьямалана было достаточно, чтобы даже не сомневаться в просмотре
мадамГрицацуева
• 29 января 2017
Ответ дляEllo
из последних таких что очень понравился Мир Дикого Запада
Этот сериал я откладываю каждый раз))))) говорят, он очень крут, вот и не хочу разбаловать себя одним сезоном, а затем год ждать следующего
,....но чувствую не вытерплю и гляну
Пьяная вишня• 29 января 2017
Элементарно, Черный список, Аббатство Даунтон, Это мы, Касл, Анатомия страсти
мадамГрицацуева
• 29 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Меня после ’Бесстыжих’ вряд ли, что сможет шокировать)))
Спасибо,попробую
Железная тетя• 29 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо,попробую
Тогда еще ’Стыд’ норвежский посоветую ))) Skam назывется в оригинале.