Диверсификация• 31 июля 2013

девочки, кто увеличивал грудь, посоветуйте хорошего хирурга?киев

выкормила двух принцесс   и... атрофия молочных желез...так сказал маммолог:((
еще сказала что лучше не станет..( я надеялась что грудь восстановится) и что все эти кремы , гормоны и прочее - развод..что самый безопасный способ - пластика...
я без слёз на себя не могу смотреть(( два пустых кожаных мешочка((((
сейчас собираю деньги на операцию, уже окончательно решилась!
так что просьба не пугать и не отговаривать...
те кто делали операцию по увеличению - посоветуйте доктора, пожалуйста
пс. киев
Редиска Я• 31 июля 2013
Самый безопасный способ-платика?!
Автор, Вам респект и за двух принцесс и за стремление к красоте!
Я бы сходила еще к одному маммологу и только потом решилась бы..

YelizavetaS• 31 июля 2013
Я думаю, что тут не тот контингент.
Трахтибидох• 31 июля 2013
Ответ дляYelizavetaS
Я думаю, что тут не тот контингент.
+100
неМОЖЕТбыть• 31 июля 2013
Посмотрите здесь http://www.plastic-surgeon.ru/consult?rubr=15(этотт сайт мне уже должен за рекламу) но здесь реальные ’жертвы ’ пластики.
,с реал фото и обсуждениями
неМОЖЕТбыть• 31 июля 2013
То на консвультацию я вас кинула, вот форум http://www.plastic-surgeon.ru/forum/
Мона Лиза• 31 июля 2013
Ответ дляYelizavetaS
Я думаю, что тут не тот контингент.
100%
тут во-первых не те которые могут позволить себе пластику
а во-вторых в силу первой причины из зависти сейчас обо..т еще в придачу
автор поищите другие форумы, т е в гугле поищите и смотрите на каких форумах это обсуждается
Леди Г• 31 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
100%
Я, если честно и откровенно, даже не потому что не могу себе позволить, как боюсь. Еще дуба врежешь, а все будут хихикать, совсем не героическая смерть получается. Поэтому ношу то, что есть.
А по поводу обо...., это вы в точку, здесь за этим не заржавеет.

Фифачка• 31 июля 2013
знакомая делала в клинике ’Добробут’ 2 года назад, все хорошо
YelizavetaS• 31 июля 2013
Ответ дляФифачка
Интересно, а какая она на ощупь эта ’новая’ грудь