Ищу-брожу• 29 января 2017
Только меня раздражает поведение Джамалы на Голосе?
Очень некрасиво себя ведет по отношению к участникам.
Ответ дляАнгелочек с рожками
Неа. Там не мальчик... Вы неправы. Но если б не эта беда с Крымом, никто б о ней до сих пор не знал))) и она вырулила благодаря потугам главной майданщицы несжигаемой))) последним предсмертным потугам. Перед забытием как исполнителя
Да ладно, она была известна еще до Евро.
Барабан для взрослых• 29 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
И родители - граждане России )))
Опля Картопля• 29 января 2017
Ответ длябЭйбА
Вообще от нее коробит. Ни смотреть, ни слушать не могу. Сразу переключаю. Теперь и голос не смотрю ((
а Потап не коробит? как такое чудо ваще можно на люди выпускать!
Слепок стопы• 29 января 2017
мне она нравится. Я не поклонница ее песен, но судит она нормально. И по ее мимике можно понять, как поет песню исполнитель. У меня музыкального образования не, поэтому доверяюсь ее критике полностью.
Меня больше бородатый мужчина смущает, все не погуглю, кто он. Вот он реально наигранный и толком ничего не комментирует.
Гербалайф и Ко• 29 января 2017
Ответ дляГейТуда
Мне и Тина не мешает, но парень молодец! Тоже понравился!
Да мне никто не мешает)) Но Тина- ломоття!)) Выламывается, как пряник)
А парня этого я теплой осенью слушала на Контрактовой площади. Очень круто поет!
Незнакомлюся• 29 января 2017
у нее оперное образование, поэтому она видит ошибки классического исполнения и стремится к идеалу.
это ей мешает, со стороны смотрится, как заноза. но все по делу.
Ангелочек с рожками• 29 января 2017
Ответ дляshefrp
Кому? До 2014 года я о ней не слышала.
буреЛОМКА• 29 января 2017
Ответ дляНата Лия
а кто знает мужика с бородой? он кто вообще?:)
Сергей Бабкин – популярный украинский актер и музыкант, в прошлом – участник популярного регги-коллектива «5´nizza».
Популярный в узких кругах, не иначе...
Гербалайф и Ко• 29 января 2017
Ответ дляОпля Картопля
Та вы шо!? То ж сам Синьор Потап!))) А проекты-то какие у него!) Время и стекло. ’’ Не сдержалась на реснице, покатиласЯ слеза!’’ да две песни на один мотив- туц- ту-ду-дуц))) А группа ’’Мозги’’ чего стоит!))) Потап- талантище!!!))))
Опля Картопля• 29 января 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
видимо ТУТ и должны быть такие таланты!
Горизонтальный самовар• 29 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Кому? До 2014 года я о ней не слышала.
Ну так это не показатель. Я тоже многих не знаю, но это не значит,что их нет.
бЭйбА• 29 января 2017
Ответ дляОпля Картопля
Нет, не коробит. Очень юморной. И голос куда приятнее.
Гербалайф и Ко• 29 января 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Кому? До 2014 года я о ней не слышала.
О! А вы, конечно, эталон!))) Раз вы не слышали, значит и не известна никому она была!)))
Баррикадница• 29 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
При чем тут волосы? Посмотрите на форму колен, на подмышки и на шею.
А что с подмышками,что там смотреть,объясните!
Тра Ля Ля• 29 января 2017
Ответ дляОпля Картопля
Хотела посмотреть Голос....но разве можно с такими жюри смотреть это шоу??? просто капец! набрали как на подбор- Потап,Кароль,Джамала...ужас ужасный! не пришлось посмотреть!
Ничего , мы переживаем
Незнакомлюся• 29 января 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
кого бы предложили в жюри?
Опля Картопля• 29 января 2017
Ответ длябЭйбА
поведение дебила-это по вашему быть юморным?
manjasha1819• 29 января 2017
когда после евровидения она стала везде скрипеть- начала раздражать.Из-за нее теперь даже не смотрю Голос- не думала, что так её спротивлю!прямо до дрожи.
Гербалайф и Ко• 29 января 2017
Ответ дляНезнакомлюся
кого бы предложили в жюри?
Давайте кандидатов мне на рассмотрение!)))
Пупс• 29 января 2017
Ответ дляНата Лия
стрижкой?:)
Нет, чертами лица. И здесь мужик-мужиком. Недавно вернулась из Тая, ее бы местные трансы за свою приняли))
Ангелочек с рожками• 29 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
И родители - граждане России )))
Мне все равно какое гражданство у ее родителей) они живут на своей земле. Если б нас захватили турки ( к примеру ) сейчас. Или мы решили к Турции присоединиться. Наши родители тут бы и остались. это их родная землица. А мы б искали или не искали места сытнее. Мы моложе и гибче. И бессовестнее)
Барабан для взрослых• 29 января 2017
Ответ дляБаррикадница
Сначала загляните в учебник анатомии, посмотрите отличия строения женского и мужского тела. Гениталии можете не рассматривать ))
буреЛОМКА• 29 января 2017
Ответ дляНата Лия
только что нагуглила
капец, впервые вижу
Не вы одна )))
бЭйбА• 29 января 2017
Ответ дляОпля Картопля
Каждому свое. Песни Потапа смысловой нагрузки не содержат, я их практически не слушаю за редким исключением. А от голоса Джамалы рвотный рефлекс. Ничего не могу поделать ((
Опля Картопля• 29 января 2017
Ответ длябЭйбА
у меня рвотный рефлекс именно от поведения потапа!