Ищу-брожу• 29 января 2017
Только меня раздражает поведение Джамалы на Голосе?
Очень некрасиво себя ведет по отношению к участникам.
Барабан для взрослых• 29 января 2017
Ответ дляКинДза
она в длинном платье, где колени?
Полно фотографий, где она в коротком. Или вы только один раз ее видели? Или вы гуглом не умеете пользоваться? Идите покурите, что вы там нам предлагали, может, мозги себе прочистите.
Барабан для взрослых• 29 января 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы типичная вата
А вы типичная альтернативно одаренная ))
Барабан для взрослых• 29 января 2017
Ответ дляНата Лия
типичный мальчик, у нас так все мальчики в школе одевались
Я вам таких фотографий в фотошопе за полчаса 3 семейных альбома нарисую.
Ангелочек с рожками• 29 января 2017
Ответ длязабиякина
Прям классика жанра ’Куплю билет и назло кондуктору пойду пешком’
Зачем? Я не насилую себя и не отдаю дань моде. Мне не нравится актер, я кино с его участием тоже не смотрю. Не нравится исполнитель, песни его не слушаю. Лобода мне не нравится и все тут. Брежнева тоже. Не как певицы, а их поступки в жизни, их высказывания. Не слушаю и не смотрю)
Барабан для взрослых• 29 января 2017
Ответ дляНата Лия
а давайте, время пошло
Давайте свой семейный альбом и 500 долларов за работу, если фото черно-белые или 1500, если цветные. Сделаем из вас мальчика, а из вашей мамы дедушку.
Ответ дляБарабан для взрослых
слив засчитан
а Джамала имеет полное право подать на вас в суд, за клевету

хотя, может и вправду курнули чогось, хто зна

ГейТуда• 29 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
При чем тут волосы? Посмотрите на форму колен, на подмышки и на шею.
Посмотрела у меня тоже такие коленки! Еще и крупнее пожалуй. И что? Я мальчик? Завтра сыновьям расскажу, что их мама - мальчик
А еще миллион хочу, тот который Чаплин оставил!
Скорая помощь• 29 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне Джамала как раз ДО Голоса не нравилась. Ведёт себя адекватно, просто и легко. Настоящая. Вот кукла Тина короной потолок царапает.
Барабан для взрослых• 29 января 2017
Ответ дляНата Лия
слив засчитан

Пусть подает. Только она этого делать не будет. Потому что это будет прямым признанием.
Барабан для взрослых• 29 января 2017
Ответ дляГейТуда
Кадык у вас тоже есть?
Зам Ам• 29 января 2017
Я её обожаю.И прощаю всё.Так же,как и другим моим любимым артистам. Поёт она необычно и чудесно
Барабан для взрослых• 29 января 2017
Ответ дляshefrp
Погуглила фото - кадыка нет, коленки нормальные.
Погуглите еще, особенно видно сбоку.
Ищу-брожу
• 29 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Погуглите еще, особенно видно сбоку.
Вы это серьезно или так шутите????
Ангелочек с рожками• 29 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Неа. Там не мальчик... Вы неправы. Но если б не эта беда с Крымом, никто б о ней до сих пор не знал))) и она вырулила благодаря потугам главной майданщицы несжигаемой))) последним предсмертным потугам. Перед забытием как исполнителя
ГейТуда• 29 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Кадык у вас тоже есть?
Щетовидка у меня увеличена, а что там под этим, уже не помню!
Вот почитайте ресурс как раз ’ватный’ может поверите!
Пупс• 29 января 2017
Ответ дляНата Лия
угомонитесь уже, тролль
На фото, где она одна очень похожа на мальчика
Опля Картопля• 29 января 2017
Хотела посмотреть Голос....но разве можно с такими жюри смотреть это шоу??? просто капец! набрали как на подбор- Потап,Кароль,Джамала...ужас ужасный! не пришлось посмотреть!
Опля Картопля• 29 января 2017
Ответ длябЭйбА
Меня от голоса Джамалы прямо коробит. Вот не могу и все.
а от внешнего вида не коробит? это ж какой то жах!
Гербалайф и Ко• 29 января 2017
Джамала мне нравится. А вот Тина така звязда, така звязда!
Этот ее тембр голоса, поведение. Буэээ
Понравилось, как сегодня этот парень в шляпе ( Эдгар, по- моему) ее осадил: ’’ Не надо ни за кого биться! Придут к Вам Ваши певцы!’’)))
Этот ее тембр голоса, поведение. Буэээ Понравилось, как сегодня этот парень в шляпе ( Эдгар, по- моему) ее осадил: ’’ Не надо ни за кого биться! Придут к Вам Ваши певцы!’’)))
бЭйбА• 29 января 2017
Ответ дляОпля Картопля
Вообще от нее коробит. Ни смотреть, ни слушать не могу. Сразу переключаю. Теперь и голос не смотрю ((
ГейТуда• 29 января 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Этот ее тембр голоса, поведение. Буэээ
Мне и Тина не мешает, но парень молодец! Тоже понравился!