Твоя подруга• 29 января 2017
где купить зимние сапоги? девченки, хелп)!
Нужны зимние сапоги. Моим 6 зим уже, любимые екко, но уже пора новые. Понравилась модель ecco aude, именно сапоги, высокие, но нигде нет 39 размера. Может посоветуете, что посмотреть и где? В интертопе ничего не присмотрела. ... нужны высокие зимние сапоги, кожа (не замш), только черные, натуральный или искусственный мех, можно только в районе стопы, без каблука, без трактора, просто подошва, молния на всю высоту сапога внутри (не сзади и не до середины голени), без разных финтифлюшек, золотинок и т.д. Ну и главное, хорошего качества. Может кто видел такие, или их еще не пошили)? Спасибо всем неравнодушным).
Пенять на зеркало• 29 января 2017
Вы только на сайтах смотрите? я себе на рынке купилп, шикарные, сейчас на рынках шикарная распродажа