01.061980• 31 июля 2013

Подскажите пожалуйста, что лучше термопот или электрочайник

Магиня• 31 июля 2013
У меня 3 электрических и 1 термопот.
Всё зависит от количества членов семьи и от того на сколько часто Вы пьёте чай,кофе...
Но как по мне, то лучше чайника со свистком нет...
Я все свои сгребла на чердак и купила себе вот такой:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1792794.html

Чай кофе вкуснейший...без привкуса пластика...
надеждаР• 31 июля 2013
так сейчас и електрочайники есть керамические и стекляние. там тоже никакого запаха пласмаси. Ето дело вкуса. я продаю и чайники и термопоти. не знаю что лутше. каждому свое.
Nikocha• 31 июля 2013
у нас термопот, но мы часто пьем чаек - нам так удобней. Да и горячая вода всегда под рукой. Нас 4 человека.
автор 01.061980 • 31 июля 2013
Спасибо большое! Подумаем, нас трое, я, муж и ребенок. Термопот, наверное было бы удобно когда сынулька был маленький, смесь и все такое, а теперь не знаю, все по работах, нужен ли он.