КАПСЛОЧНИЦА• 30 января 2017
Ломаю голову в чем одеть.помогите плиз
Девочки, подайте идею с чем одеть платье.Какую обувь о аксессуары? каким цветом?
Ло Шарик• 30 января 2017
Ответ дляМюллерная
надеть, какого цвета
замшевые лодочки марсала
каким цветом - это ярко, да)))
Мюллерная• 30 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Телефон правит.думаю суть вопроса понятна
не бывает настолько безграмотных телефонов
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 января 2017
Ответ дляМюллерная
И Вас с добрым утром .филологи...как же без Вас...тошнит уже в каждой теме
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 января 2017
Девочки с каким ярким?платье на свидание на день влюбленных.надо романтичный образ
Мюллерная• 30 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
грамотно составленный вопрос - залог ответов по теме и уважение к отвечающим
Вероятненько• 30 января 2017
Наберите в инете -’ с каким цветом сочитается серый ’ посмотрите похожий оттенок и с чем сочитается.
Как по мне классный цвет,можно подобрать шикарный лук.
Беговая дорожка для носа• 30 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так в каждой - просмотрите их подряд - теме ошибки дикие. как будто их иностранцы создают