Кыся-брыся• 30 января 2017
Хазяюшки,Підкажіть чим відмити глянцеву жирну кухню?Уже встигла поцарапати
Уже встигла поцарапати щіточкою +миючим до посуди!Підкажіть щось ефективне!Спасибі
Янка-угомонись• 30 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Есть спрей-обезжириватель, разные фирмы выпускают
+1 Мені подобається Tytan (польський, сіра пляшка з розпилювачем).
Щас ухожу• 30 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Т.е. лучше брать кухню матовую? Я сейчас стою перед выбором...
да я уже чуть разочаровалась за пол года пару сколов есть. малые поцарапали, печалька, мне ж говорили делай низ матовый верх глянец. нет захотелось всё глянец
Паспортный стол• 30 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо, буду думать