пАлАвинкА• 30 января 2017

Самый горящий тур в Египет

Обращаюсь к людям, пользующимися горящими турами. Возможно, туроператоры что подскажут, буду очень признательна.
Дано: мы - муж, жена, ребенок 6 лет и друзья: муж, жена, ребенок 6 лет.
Мы очень часто и много бывали в Египте, друзья - ни разу. Возникло у них желание, сейчас (январь, февраль, начало марта) съездить таки в Египет, пока цены доступны. Мы обычно ездим в сезон. Но готовы их поддержать, съездить с ними за компанию. Длительность поездки - 5-8 дней. Отель на 1 линии, очень желательно. 4*или 5*. Лучше Шарм. Ветра меньше.
Соответственно интересует максимально низкая цена за данное мероприятие. Готовность к вылету - ежедневная.
Возможно подскажите, на каких сайтах стоит мониторить и на какую минимальную цену можно ориентироваться (с семьи). Спасибо всем откликнувшимся заранее.
Гигиенишвили• 30 января 2017
https://www.kidstaff.com.ua/user-149874.html
орбатитесь к маше - она вам все подскажет

liliyaya• 30 января 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1535316.html#bott... тут слежу)
автор пАлАвинкА • 30 января 2017
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо. Смотрю.
автор пАлАвинкА • 30 января 2017
Ответ дляliliyaya
Спасибо, сейчас все просмотрю.
Гигиенишвили• 30 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо. Смотрю.
когда искала тур именно тут мне предложили найменьшую цену
не реклама - просто делюсь опытом.
автор пАлАвинкА • 30 января 2017
Ответ дляГигиенишвили
не реклама - просто делюсь опытом.
Спасибо, мне это важно. У ребят несколько ниже доход, но желание побывать в Египте очень большое. Я хочу подобрать максимально приемлемый вариант по цене для них.
Настенные трусы.• 30 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
А как там погода сейчас не подскажите? В море реально будет покупаться? Мы тоже не были в Египте, и тоже думаю: не пора ли побывать?)
tourdream• 30 января 2017
Автор, сейчас максимально низкие цены, горящие цены чуть ли не каждый день на Хургаду. Но там прохладней и ветреней, чем в Шарме. В Шарме из самого недорогого - это или вечно горящие неликвиды, или отели, расположенные в Набке.
Понятно, что бюджет порой имеет первоочередное значение. Но если не хотите друзьям испортить первое впечатление от знакомства с Египтом, все-таки лучше выбирать отель, исходя не из того, что он самый недорогой, а из соотношению ’цена -качество - место расположения’.
автор пАлАвинкА • 30 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Мы обычно летаем на майские праздники или осенние каникулы. То погода отличная. Были когда то с мужем вдвоем в феврале и на Новый год. Раз на раз не приходится. Когда выходишь с воды - ветер холодный. Нужно сразу заматываться в полотенце. Но купались всегда. Басейны я не приемлю. Вода в р-не 23 градусов. Воздух 25-27, как повезет. Вечером теплая ветровка. Ибо очень свежо.

автор пАлАвинкА • 30 января 2017
Ответ дляelenochka
Я в курсе этих моментов, спасибо. Вот Вы могли бы что то мне посоветовать в Шарме, хоть на завтра? Требования описаны в старпосте. Интересуют цены.
Если бы вопрос был в нас - это даже и не обсуждалось бы. Но у ребят есть определенные финансовые ограничения. И я не хочу ставить их в затруднительное положение.
tourdream• 30 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
На завтра самый недорогой Шарм по Фортуне на 7 ночей, 4* 520$ за 2+1
Если брать конкретные отели, то на 2.02 на 7 ночей сейчас самые низкие цены, более - менее приличные 4* 560$ за 2+1.
Хургаду можно от 400$ найти на 5 ночей (Фортуна 350$)
автор пАлАвинкА • 30 января 2017
Ответ дляelenochka
Спасибо!
Мания-Величия• 30 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо!
только прилетели Coral Sea Waterworld 5* (Египет/Шарм-Эль-Шейх). посмотрите может подойдет
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2017
Девочки,ну о каких ветках речь?В Хургаде 10 день сидим,черные как негры, в Шарме дуло больше,вечером в толстовках ходим.Море не 30 градусов конечно,но мы и много отдыхающих купаются,кому холодно,есть бассейн теплый
автор пАлАвинкА • 30 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В каком Вы отеле в Хургаде?
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2017
Ле Жардин
вентиляторная• 30 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Поддержу! Мы тоже в Хургаде сейчас, погода- супер!
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2017
Смотрите на верхушки пальм,это ветер?если да,значит сорри тогда)0
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2017
Итак весь отдых,один день был непонятный, и то мы загорали,поставили несколько загородом и отлично

автор пАлАвинкА • 30 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну прям интригуете меня, градусник пишет в Хкргаде сейчас 16 по цельцию...
автор пАлАвинкА • 30 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А вообще спасибо!!!
Анонимус Я• 30 января 2017
Ответ дляМания-Величия
Понравилось?
Mariya.s• 30 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, в градусники интернетовские не верю- только в свежие отзывы туристов.) За весь сезон зимний, тьфу-тьфу- все загорели, практически все купались. Вечером-да, прохладно, ветровка не помешает. А вообще, зима в Египте- очень комфортное время для отдыха- можно поспать до 10-ти, пляжный день с 10 до 15-16, вечерком- гулять, на экскурсии ездить комфортно. И ко всему этому большой плюс- приятные цены на отдых.)
автор пАлАвинкА • 30 января 2017
Ответ дляMariya.s
Спасибо Вам за ответ. Мы были в Хургаде крайний раз в конце октября - ноябре 15 дней в Мамлюке Санрайз. Сейчас в поиске по параметрам друзей. Цена - главный фактор. Кол-во дней от 5 до7...
Mariya.s• 30 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Вариантов много, можете написать мне, предложу. Плюс есть он-лайн поисковик туров, где можете самостоятельно отслеживать цены- поделюсь ссылкой. На советчице сейчас редко бываю, поэтому не всегда получается отслеживать вопросы-ответы, поэтому лучше в личку или темы по отдыху.
Мастер Пис• 30 января 2017
Неделю назад прилетели из Хургады.
Ветра были, так себе, и то через день.
Загорели отлично, накупались в море, бассейне, дети вообще из моря не вылазили.
Что за рассказы про ценами прям. Не сталкивались с такими ветрами.
Были в Санрайз, все просто отлично
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2017
Девочки,24 градуса минимум,положила ногу на лежак без полотенца,чуть нога не сгорела)) так что не шишнацать)))гарантию даю
Эрнеста• 30 января 2017
Ответ дляГигиенишвили
не реклама - просто делюсь опытом.
Поддерживаю!!!
tourdream• 30 января 2017
Ответ дляЭрнеста
Поддерживаю!!!
О, Вы все- таки нашли супер -мега скидку )) Поздравляю ;). Хорошего отдыха!
Эрнеста• 30 января 2017
Ответ дляelenochka
Завтра в путь! Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам желаю, чтоб клиентов было просто море!!!