пАлАвинкА• 30 января 2017
Самый горящий тур в Египет
Обращаюсь к людям, пользующимися горящими турами. Возможно, туроператоры что подскажут, буду очень признательна.
Дано: мы - муж, жена, ребенок 6 лет и друзья: муж, жена, ребенок 6 лет.
Мы очень часто и много бывали в Египте, друзья - ни разу. Возникло у них желание, сейчас (январь, февраль, начало марта) съездить таки в Египет, пока цены доступны. Мы обычно ездим в сезон. Но готовы их поддержать, съездить с ними за компанию. Длительность поездки - 5-8 дней. Отель на 1 линии, очень желательно. 4*или 5*. Лучше Шарм. Ветра меньше.
Соответственно интересует максимально низкая цена за данное мероприятие. Готовность к вылету - ежедневная.
Возможно подскажите, на каких сайтах стоит мониторить и на какую минимальную цену можно ориентироваться (с семьи). Спасибо всем откликнувшимся заранее.
Гигиенишвили• 30 января 2017
https://www.kidstaff.com.ua/user-149874.html
орбатитесь к маше - она вам все подскажет
пАлАвинкА
• 30 января 2017
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо. Смотрю.
пАлАвинкА
• 30 января 2017
Ответ дляliliyaya
Спасибо, сейчас все просмотрю.
Гигиенишвили• 30 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо. Смотрю.
когда искала тур именно тут мне предложили найменьшую цену
не реклама - просто делюсь опытом.
пАлАвинкА
• 30 января 2017
Ответ дляГигиенишвили
не реклама - просто делюсь опытом.
Спасибо, мне это важно. У ребят несколько ниже доход, но желание побывать в Египте очень большое. Я хочу подобрать максимально приемлемый вариант по цене для них.
Настенные трусы.• 30 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
А как там погода сейчас не подскажите? В море реально будет покупаться? Мы тоже не были в Египте, и тоже думаю: не пора ли побывать?)
Автор, сейчас максимально низкие цены, горящие цены чуть ли не каждый день на Хургаду. Но там прохладней и ветреней, чем в Шарме. В Шарме из самого недорогого - это или вечно горящие неликвиды, или отели, расположенные в Набке.
Понятно, что бюджет порой имеет первоочередное значение. Но если не хотите друзьям испортить первое впечатление от знакомства с Египтом, все-таки лучше выбирать отель, исходя не из того, что он самый недорогой, а из соотношению ’цена -качество - место расположения’.
пАлАвинкА
• 30 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Мы обычно летаем на майские праздники или осенние каникулы. То погода отличная. Были когда то с мужем вдвоем в феврале и на Новый год. Раз на раз не приходится. Когда выходишь с воды - ветер холодный. Нужно сразу заматываться в полотенце. Но купались всегда. Басейны я не приемлю. Вода в р-не 23 градусов. Воздух 25-27, как повезет. Вечером теплая ветровка. Ибо очень свежо.
пАлАвинкА
• 30 января 2017
Ответ дляelenochka
Я в курсе этих моментов, спасибо. Вот Вы могли бы что то мне посоветовать в Шарме, хоть на завтра? Требования описаны в старпосте. Интересуют цены.
Если бы вопрос был в нас - это даже и не обсуждалось бы. Но у ребят есть определенные финансовые ограничения. И я не хочу ставить их в затруднительное положение.
Ответ дляпАлАвинкА
На завтра самый недорогой Шарм по Фортуне на 7 ночей, 4* 520$ за 2+1
Если брать конкретные отели, то на 2.02 на 7 ночей сейчас самые низкие цены, более - менее приличные 4* 560$ за 2+1.
Хургаду можно от 400$ найти на 5 ночей (Фортуна 350$)
пАлАвинкА
• 30 января 2017
Ответ дляelenochka
Спасибо!
Мания-Величия• 30 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо!
только прилетели Coral Sea Waterworld 5* (Египет/Шарм-Эль-Шейх). посмотрите может подойдет
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2017
Девочки,ну о каких ветках речь?В Хургаде 10 день сидим,черные как негры, в Шарме дуло больше,вечером в толстовках ходим.Море не 30 градусов конечно,но мы и много отдыхающих купаются,кому холодно,есть бассейн теплый
пАлАвинкА
• 30 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В каком Вы отеле в Хургаде?
вентиляторная• 30 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Поддержу! Мы тоже в Хургаде сейчас, погода- супер!
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2017
Итак весь отдых,один день был непонятный, и то мы загорали,поставили несколько загородом и отлично
пАлАвинкА
• 30 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну прям интригуете меня, градусник пишет в Хкргаде сейчас 16 по цельцию...
пАлАвинкА
• 30 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Смотрите на верхушки пальм,это ветер?если да,значит сорри тогда)0
А вообще спасибо!!!
Анонимус Я• 30 января 2017
Ответ дляМания-Величия
Понравилось?
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, в градусники интернетовские не верю- только в свежие отзывы туристов.) За весь сезон зимний, тьфу-тьфу- все загорели, практически все купались. Вечером-да, прохладно, ветровка не помешает. А вообще, зима в Египте- очень комфортное время для отдыха- можно поспать до 10-ти, пляжный день с 10 до 15-16, вечерком- гулять, на экскурсии ездить комфортно. И ко всему этому большой плюс- приятные цены на отдых.)
пАлАвинкА
• 30 января 2017
Ответ дляMariya.s
Спасибо Вам за ответ. Мы были в Хургаде крайний раз в конце октября - ноябре 15 дней в Мамлюке Санрайз. Сейчас в поиске по параметрам друзей. Цена - главный фактор. Кол-во дней от 5 до7...
Ответ дляпАлАвинкА
Вариантов много, можете написать мне, предложу. Плюс есть он-лайн поисковик туров, где можете самостоятельно отслеживать цены- поделюсь ссылкой. На советчице сейчас редко бываю, поэтому не всегда получается отслеживать вопросы-ответы, поэтому лучше в личку или темы по отдыху.
Мастер Пис• 30 января 2017
Неделю назад прилетели из Хургады.
Ветра были, так себе, и то через день.
Загорели отлично, накупались в море, бассейне, дети вообще из моря не вылазили.
Что за рассказы про ценами прям. Не сталкивались с такими ветрами.
Были в Санрайз, все просто отлично
Ветра были, так себе, и то через день.
Были в Санрайз, все просто отлично
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2017
Девочки,24 градуса минимум,положила ногу на лежак без полотенца,чуть нога не сгорела)) так что не шишнацать)))гарантию даю