Хомяк с пастой• 30 января 2017
Штраф
Недавно была тема о введении штрафа с 19 января 2017г. за использование жилого фонда в многоквартирных домах под бизнес.У кого есть какая-то информация,дайте ссылку,пожалуйста.
Хомяк с пастой
• 30 января 2017
Ответ дляУма Палата
Это еще не приняли. Живите пока спокойно.
А Вы не подскажите,какая сума там была озвучена
Ума Палата• 30 января 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Загуглите. А то я могу только вечером посмотреть.
Хомяк с пастой
• 30 января 2017
Ответ дляУма Палата
Да не могу найти.Мне кажется,что 87000грн было,а насколько это соответствуе действительности не знаю.
Ума Палата• 02 февраля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
если Вам еще интересно, то проект закона предлагает:
2) доповнити статтею 1501 такого змісту:
«Стаття 1501. Використання квартир в багатоквартирних житлових будинках не за призначенням
Використання квартир в багатоквартирних житлових будинках не за призначенням,-
тягне за собою накладення штрафу від двох тисяч до трьох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Дії, передбачені частиною першою цієї статті, вчинені особою, яку протягом року було піддано адміністративному стягненню за таке саме правопорушення,-
тягне за собою накладення штрафу від трьох тисяч до п’яти тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.»