Молчалка• 30 января 2017

Помогите найти квартиру. Надо выезжать, а у нас катасрофа ((

Ищем 2к кв ЛЕвобережная Русановка Березняки Воскресенка
Бюджет максимум 8000
семья с 2 детьми 8 и 1,5 года
я в ужасе (( или халупа или если нормальное, так с детками не берут
Может кто-то сдает или знакомые
автор Молчалка • 30 января 2017
может есть толковые риелторы, готова оплатить услуги

Aleksakievua• 30 января 2017
В фб : риелторы зло
В вк : риелторы зло
Просто болталка• 30 января 2017
да, у младшего ребенка неподходящий возраст, все мои знакомые кто сдает принципиально не берут с детьми до 5 лет и с животными
автор Молчалка • 30 января 2017
Ответ дляAleksakievua
В фб : риелторы зло
В вк : риелторы зло
вообще ничего не предагают по нашим районам (((
Братья Капли• 30 января 2017
автор, посмотрите дарницу, ленинградку - добираться нормально и дешевле там
автор Молчалка • 30 января 2017
Ответ дляБратья Капли
я звоню по всем нормальным объявлениям, либо сдана, либо уточним и на этом все
Стеклянная мышь• 30 января 2017
через месяц предложила бы на Радужной, с евроремонтом, 5000 в месяц+ком., но не раньше.
Мария Viki• 30 января 2017
Добры день,
Я давненько обращалась к риэлтору, потом мои знакомые находили жилье через нее. На мой взгляд, порядочная и ответственная женщина. Напишите мне в личку, сброшу Вам номер.
автор Молчалка • 30 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
нам надо через 2 недели максимум

автор Молчалка • 30 января 2017
Ответ дляМария Viki
Добры день,
пишу, спасибо
Добро с Кулаками• 30 января 2017
а вы заметили, что каждый день десяток тем касаются съема/сдачи квартир. Лента плавно превращается в форум по сдаче жилья. По сути, насколько я знаю, такие темы тут запрещены правилами. Я и людей понимаю, крик души, но и правила надо соблюдать
Братья Капли• 30 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
это вы просто никогда в жизни не были в ситуации, когда через неделю надо выехать, а некуда
Дніпрянка• 30 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
В таких ситуаціях добро має бути без кулаків. Зима і малі діти.
Все таки це мамській форум і мамські проблеми.
ПушАпница• 30 января 2017
Ответ дляМолчалка
нам надо через 2 недели максимум
Вот вы странные, я б на вашем месте орендовала гараж на пару недель, вывезлаб туда вещи, пару недель пожить у знакомы и можно заезжать на вариант который предлагает девочка за 5000
ПушАпница• 30 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Ох и змей!!! Терпеть таких правильный со школы не могу!!!!
ira• 30 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
можно по подробнее, ищу молодой семье без детей
Добро с Кулаками• 30 января 2017
Ответ дляБратья Капли
я была в такой ситуации. Вы можете использовать и этот шанс, а с каждым днём таких как вы будет всё больше и лента превратиться в поиск жилья без посредников. Вы же не одна такая. Вас реально много. Каждый день одни и те же темы.
Сегодня вы третья
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1729947
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1729700
Добро с Кулаками• 30 января 2017
Ответ дляДніпрянка
сегодня это третья тема, а еще не вечер. Превращайте этот форум в поисковик жилья без посредников
Просто болталка• 30 января 2017
автор вон соседняя тема 3500 за двушку на Ленинградке, но квартиру отмыть надо, а то там сняли за такие смешны деньги еще и снизить плату хотят https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1730034

Вбигудях• 30 января 2017
Ответ дляБратья Капли
Поддерживаю, у человека двое детей, как может так и ищет, дай бог кто-то подскажет в правильном направлении.
Чебурастик• 30 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы посредник? Про кошмарный маникюр и 100 тем про возраст не волнуют
Добро с Кулаками• 30 января 2017
вот еще темы, давайте всех обогреем
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1729119
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1728311
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1729096
Аноним-ка• 30 января 2017
Ответ дляДніпрянка
++++
Добро с Кулаками• 30 января 2017
Ответ дляЧебурастик
я не посредник, и маникюр меня не интересует. А что дальше этим людям, нет тут помощи, никто по этим сообщениям никому не помог. Пусть дальше ищут - группы в контакте и фейсбуке ’риелторы зло’, звонить по объявлениям, знакомым. Возьмите их к себе, все такие сердобольные, с детьми на улицу!!! к себе пустите пожить, сделайте доброе дело!
Стеклянная мышь• 30 января 2017
Ответ дляira
я не обратила внимания, это 1 комнатная, если интересует могу написать
Добро с Кулаками• 30 января 2017
Ответ дляАноним-ка
++++
так а что вы просто плюсуетесь? приглашайте к себе домой, пусть немного поживут, детей обогреете, пока найдут родители жильё. Плюсиками поддержать решили? делами поддерживайте’
Аноним Секретарь• 30 января 2017
Ответ дляБратья Капли
Я видела ситуацию похуже. Хозяин поднял цену (ниже средней), но люди возмутились и решили съехать, типа полно вариантов дешевле.
Через 2 часа - слезы и сопли, оказалось, что их и еще 5 таких же кинули мошенники, выдав 5 комплектов ключей от одной квартиры. Были безмерно счастливы, что вернулись, а хозяин не пошел на принцип.
Машка-замарашка• 30 января 2017
Автор, к сожалению наша занята. Но ничего страшного в наличии детей не вижу. Ищите у парка победы. Там с детками берут. Там и место для вас идеальное. Парк, садики школы кружки метро и воздух чистый
ПоЗиТиВнАя• 30 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне кажется тем об изменах мужей намного больше. Так что не драматизируйте.
Чебурастик• 30 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
х

Здесь все время спрашивают, где купить, как купить дешевле и еще много чего. Не читайте, лучше попейте успокоительеого, никто вам не обязан писать темы лично интересные для вас.