Катастрофически выпадают волосы в лобно-темянной части головы. При чем после втирание различных лосьонов......состояние кожи головы улучшилось, но там, откуда выпали волосы так и не выросло ни одной волосины. Помогите кто советом, кто может сталкивался с такой проблемой и решил как-то.
Ганцю в кєдах• 30 января 2017
Если вы девушка, то почему еще не рванули, теряя тапки, к трихологу? Если мужчина, то придется смириться - наследственное облысение.
Барбитта• 30 января 2017
Если при роста нет полгода-год, делайте фтг на предмет андрогенетической аллопеции. При этом д-зе волосы не сильно выпадают, а постепенно, но не восстанавливаются. Редеет прибор, виски, линия лба может быть в виде буквы М
Ответ дляГанцю в кєдах
рванула к трихологу. Перед тем как поставить диагноз...он назначил кучу процедур тисяч на 20 грн при том еще не поставив диагноза. Одно не пойму, гормоны щитовидки поздавать один вопрос, другой вопрос зачем мне гидроколоно...делать...чистку кишечника? У меня нет проблем ни с желудком ни с кишечником, есть лишних килограмм 10 но я не толстая. Вот и думаю, выкачка денег очередная платной клиникой.
Ганцю в кєдах• 31 января 2017
Ответ дляквартет
Надо другого искать, все равно как-то решать придется.
Если волосы редеют, то вам могли правильно выше написать про андрогенетическую аллопецию, попробуйте препарат с моноксидилом и если поможет, то вероятно это оно и есть.
Ганцю в кєдах• 31 января 2017
Нашла, вот здесь хорошо и доступно про андрогенетическую аллопецию и что с ней делать
Ответ дляГанцю в кєдах
на четверг еще к одному записалась врачу-трихологу......взвесить все....я понимаю что определенные анализы сдать нужно будет, но накладывать до диагноза маски по 2 тысячи грн за одну и это проделать нужно 6 раз каждый день это для меня как госслужащей просто караул...а потом три раза по 600 грн почистить кишечниек и только у них по 600 грн за одну клизму или как там та процедура колоно......
Так что пойду еще к врачу. Сейчас почитаю. Хотя бы мне помогло, я понимаю что может не все восстановятся луковички ну хоть 30 процентов вернуть