Ненька наша• 30 января 2017
Гинекологи, что скажете про Боровую матку и Красную щетку для зачатия?
Была у двух хороших врачей - их мнения кардинально расходятся.
Смячиком• 30 января 2017
Это не шутки. Вы знаете свой гормональный фон? Анализы сдавали? Знаете,как правильно принимать? Вряд ли. Поэтому лучше не приримать.
Бабканадвоесказала• 30 января 2017
Ответ дляНенька наша
Не поняла
фирма есть такая)
травники делают составы, а не такий простой моночай. надо знать причину проблем. Бесплодие то разное бывает
Мастер Класс• 30 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
фирма есть такая)
да... у нас родичка лечилась всеми способами, свекровь на нее смотрела сколса... а потом оказалось муж виновник , а свекровь: ай, ай моє дитя...не винувате... смешно, бо скорей за все знала о проблеме до свадьбы сына
Чавонадо• 30 января 2017
Я не гінеколог, але скажу, що без аналізів на гормони (це як мінімум) нічого приймати не можна.
В ряді випадків може бути тільки гірше.
Разумная Губка• 30 января 2017
там надо правильно их пить, боровую матку вроде до овуляции, красную щетку - после, но тоже просто так не советую, сайтов много в инете читайте отзывы и спрашивайте у вашего гинеколога.