ТочноБудет• 30 января 2017
Чем кормите своих деток в 1,9?
Уже не знаю чем накормить дитятко:-( все ей не так. Ест одни макороны, от мяса вообще отказываеться,врединка:-) Что ваши детки любят кушать?
Шмоточницаца• 30 января 2017
Вареники и сырые овощи, остальное не хочет. Ну, не хочет- и не надо)))
Professional Visage• 30 января 2017
творожные запеканки, каша на молоке, омлет паровой, мясо с овощами, фрукты, супы, тетели... Мясо - телятина (не очень жалует), индейка и кролик.
Мотылек• 30 января 2017
Да хоть бы чем, от всего отворачивается. Овсяные печенья любит. меня эти кормежки измучали вкрай. Мясо ест не всегда, творог свежий может поклевать, сырлчек агуша пару ложек съесть, суп, если только с хлебом и мясной, борщ ест, но нельз- сыпит на томат.
Левый Локоть• 30 января 2017
о, моя тоже ела только макароны какое-то время ( только познакомила ее с макаронами ) , тоже примерно в 2 года, потом прошло.
а мясо ест - замаскированное в кашу. или котлетки. просто кусочек мяса не будет жевать.
Закидай меня камнями• 30 января 2017
Утро-молочная каша.чаще-овсянка.перекусы-банан,яблоко,булочка,обед-суп овощной с мясом(телятина),2 вечерних приема пищи-макароны,пюре,каша с сосиской,рыбкой,омлет,сырники,запеканка,баночное фруктовое пюре,йогурт,гарбузовая каша.
IQ 80• 30 января 2017
Макаронные изделия только из гречневой муки даю, незачем ребенка на пшеничную муку подсаживать.
Дочка в таком возрасте ела уже все - рыбу, мясо, овощи сырые и вареные, фасоль, нут, фрукты. Каши, конечно.
Залетная Я тут• 30 января 2017
Едят абсолютно все. Общий стол. Только тефтели, рыбу и котлетки им на пару готовлю, если нам жарю. Тушеное мясо разное, печень в сметане. Но мы и сами питаемся довольно правильно. Много овощей, утром каша, в обед мясо с овощами, на полдник йогурт с печеньем, на ужин иногда что-то мясное, иногда овощное, блинчики с начинкой, доашние пельмени и вареники. Сырники и запеканки творожные. Детям ленивые.. Делаю часто запеченое мясо в виде рулетов, запеканок с овощами, картошкой.
Залетная Я тут• 30 января 2017
Фрукты вообще без ограничений, всегда в доступе - ешь сколько хочешь.