175см55кг19лет (она)• 30 января 2017

Как найти чехол-книжку, который не будет засвечивать фото со вспышкой?

Купила классный чехольчик, очень удобный, но есть огромный минус - за счет того, что задняя стенка толстая (силикон+кожзам), камера получается как в колодце и при фото со вспышкой фотки засвечены. Вот думаю, это у всех книжек такой косяк?
Кто может порекомендовать свой, буду очень благодарна.
Nikki1987• 03 мая 2017
Купите другой чехол, например бампер, у меня такой и никаких проблем.
Veroni4ka789• 03 мая 2017
Я себе недавно тоже купила чехол книжку и у меня таких проблем нету. Покупала я его на сайте магазина Арморед http://armored.com.ua/1564-meizu-pro-6 , там и выбор довольно большой и цены не высокие, смотрите может быть подберете что-то для себя.