Кучерявочка• 30 января 2017

По следам темы о доходе 4000$. Так смешно) допустим, у нас больше...

И по каким признакам это по нам должно быть видно? Столько бреда прочитала и насмеялась заодно))) давайте пообсуждаем дальше) давно не было таких тем
kokakok121• 30 января 2017
тему не читала ,а если вы читали и успели насмеяться то к чему уже ета тема?

.таня.• 30 января 2017
а что за тема?
Верочка 100%• 30 января 2017
Тема для того чтоб видели что у автора больше)))
mamasyn• 30 января 2017
как надоели эти темы 4000, 5000, 10000 тыс дол.
Наверное им надо пожить как большинство за 4000 тыс грн. Потом молчать будут. Я не знаю как будто не видно по макияжу, по коже, по одежде богат человек или нет.
И когда идет женщина вся в морщинах в 35ле с потресканой кожей рук , в дешёвой застиранной одежде то понятно что у нее доход не 4000 тыс дол и живет она не в шоколаде
kokakok121• 30 января 2017
Ответ дляmamasyn
жаль что за деньги всего не купить )
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ для.таня.
а что за тема?
В топе
mamasyn• 30 января 2017
Ответ дляkokakok121
жаль что за деньги всего не купить )
да к сожалению мозки купить не возможно. Когда все поймут что богатство не только в деньгах измеряется
Пенять на зеркало• 30 января 2017
Вы поймите что большинство людей живет за чертой бедности 4 тыс.долл это более 100 тыс.грн доя этого большинства это целое состояние. Многим даже в год не заработать тааой суммы.
К чему эта ваша поза мне не понятно вообще. То ли вы тролль. То ли вы когда то были нищей и теперь пытаетесь как то самоутвердиться за счет менее зажиточных советчиц. Зачем??? За гордыню по обычно по шапке так шарахает что и сотка зеленых может стать для вас пределом мечтаний
Не гневите Небо ради своего же блага.
kokakok121• 30 января 2017
Ответ дляmamasyn
так я тонкий намек произвела ,а вы прямо

автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляmamasyn
Но что бы заработать это богатство редко без мозгов выйдет )
Стервочка• 30 января 2017
У нас больше Но по мужу например Вообще не видно . Часы он не носит. Обувь как обувь и одежда простая не брендовая. Простой лакоста или томик . Ну всё равно ему на одежду . Главное чтоб все чистое и наглажено было. Единственно машины хорошие. И в ресторан если пойдет даже просто перекусить то тоже только хороший))). Я шмоточница еще та. Но уже в пределах разумного.
Язвочка• 30 января 2017
Ответ дляКучерявочка
ви удачно вийшли заміж я думаю , через те так виступаєте тут .
kokakok121• 30 января 2017
ой девочки знаю реально богатых людей,и вы не представляете настолько с ними легко и приятно общаться ,и по их виду не скажешь о их доходах ну и они себя ведут скромно и воспитанно ,и не орут на каждом шагу я богат!
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляЯзвочка
А что удачно выйти замуж- это порок ?
Мексиканочка• 30 января 2017
автор предоставьте справку о доходах или хватит троллить
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляkokakok121
Да, все разные
Вбигудях• 30 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Вы на каком языке сейчас изъясняетесь, псевдобогачка вы наша?
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляВбигудях
А что вам не ясного? Я себя богачкой не считаю

kokakok121• 30 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Да, все разные
конечно разные ,есть те кто привык к такому образу жизни и молчит ,а есть такие что выскочили из попы и хотят что бы о их радости узнали все
Разгуляшка• 30 января 2017
Ответ дляmamasyn
Почему?) У всех свои приоритеты. Я не хожу к косметологам. Не трачу на шмотки. При этом у нас шикарный особнях , 4 авто и мы по полгода не в Украине. И 4000 это разве миллионы))))
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляkokakok121
Да)
Язвочка• 30 января 2017
Ответ дляКучерявочка
А что удачно выйти замуж- это порок ?
та ні не порок .Але якщо так ,то думаю що не зовсім вдале ХВАЛЬДУПСТВО .
mamasyn• 30 января 2017
потом будет тема по следам темы:
сколько уже можно глумится над бедными и хвастаться деньгами.
Некоторые картошку одну едят, а они с жиру бесятся
kokakok121• 30 января 2017
Так смешно) допустим, у нас больше...

и что? вот допустим у меня меньше ,от етого я себя меньше человеком не считаю
Пенять на зеркало• 30 января 2017
Ответ дляКучерявочка
А что удачно выйти замуж- это порок ?
Скоро бросит и останетесь вы на бобах, раз по-хорошему вам не доходит. Тогда приходите и поговорим о пороках.
Откушу что там торчит• 30 января 2017
У моих знакомых больше 4 тыс. долл.
Точно не знаю, не обсуждали.
Со стороны никак не видно. Машины нет - им некогда пойти в автошколу.
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляЯзвочка
Смешное слово) запомню
kokakok121• 30 января 2017
Ответ дляmamasyn
потом будет тема по следам темы:
а я мечтаю о картошке ,простой с квашенной капустой)
Tanya_N_UA• 30 января 2017
Ответ дляmamasyn
Нет, не видно. У меня тетя всю жизнь работала в фармацевтом простой аптеке очень маленького города, получала очень мало и віглядела шикарно, и кожа и волосі и ногти.