Кучерявочка• 30 января 2017

По следам темы о доходе 4000$. Так смешно) допустим, у нас больше...

И по каким признакам это по нам должно быть видно? Столько бреда прочитала и насмеялась заодно))) давайте пообсуждаем дальше) давно не было таких тем
Оцененная• 30 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Но что бы заработать это богатство редко без мозгов выйдет )
с каких пор 4 тыс долларов - это богатство

у вас мышление бедного человека так что ваш доход скорее ближе к 4 тыс грн чем у е

автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляmamasyn
Вы ни в чем не виноваты. Зачем мусолить эти темы и раздражать тех у кого нет таких денег? Переливаете с пустого в порожнее.
Ну это же не запрещено?
kokakok121• 30 января 2017
Чтобы быть счастливыми, мы не должны быть слишком озабоченными другими.
Простоваля• 30 января 2017
Вам приятно разжигать классовую ненависть? Сейчас тоже 17-й год. Вы поймите, даже если Вы не коррупционер, а всего добились трудом и умом, Вы все равно в зоне риска. Потому что есть те, которые уверены, что честно в этой стране не заработать. Зачем рассказывать бедным и больным как классно быть здоровым и богатым? Вы провокатор? Сами в долгах как в шелках, а мечтаете о люстрации и раскулачивании баловней судьбы?
Так приедут из пьяных и вымирающих сел те, которые попытаются все забрать и поделить даже не у багатых. У Вас есть автомобиль? Мы идем к Вам.
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляОцененная

Я наоборот писала что не считал себя богатой, не надо вырвать с контекста слова.
Не вам судить о моем мышлении. Читайте все внимательно, а не точно вам хочется
tamillata• 30 января 2017
Тему про 4 тыс. уе. не читала. Но хороший доход видно у людей по зубам ))) Зубы не в порядке? Нет у тебя денег, доход 4 тыс может и есть, но ты их откладываешь на жилье,образование детям или тратишь на кредиты, как-то так )))
Оцененная• 30 января 2017
Ответ дляmamasyn
потом будет тема по следам темы:
сколько уже можно глумится над бедными и хвастаться деньгами.
Некоторые картошку одну едят, а они с жиру бесятся
у меня знакомый зарабатывает +-10 тыс у е и готов питаться одной картошкой)
кстати ему 32, очень интересный и не женатый
tamillata• 30 января 2017
Ответ дляmamasyn
потому что достали. Посмотришь в магазине как бабушка трусящими руками и губами смотрит даже на хлеб, аж плакать хочется
ну вы же купите ей булочку, правда?
Стеклянная мышь• 30 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Раз нет сил-всего хорошего )
И наверное, нет смысла рассказывать что насткпает период после тяжелой работы , когда уже не надо пахать
Автор, Вам . Смелая.
Я вот оже с переферии ( маленького городка вернулась ) Все в сознании рухнуло. НИКТО работать не ХОЧЕТ, только завидовать.
1000 грн сварить суп одинокой женщине 2 раза в неделю - это не деньги, а пыль.Но, зато зависти полный карман. Я реально в шооооке. Готовы пробухать 1000-2000 грн, а свой уровень поднять не готовы.
Одни говорят , что нас не слыщат, другие говорят, что нас не поймут.
Вот и у меня миф развеялся о бедных , которые паи получают от 10 000-20 000 грн, хотят устроится на работу за 0,25 ставки,чтобы субсидию получать и гулять-гулять-гулять. О ТЯЖЕЛОЙ работе там никто не знает, только зависть одна.

kokakok121• 30 января 2017
Ответ дляtamillata
у меня нет денег ,я только от стоматолога вернулась ,дорогой зараза)
tamillata• 30 января 2017
Ответ дляkokakok121
это вы, бантичек? а где же бантичек? )))
mamasyn• 30 января 2017
Ответ дляОцененная
картошкой угостить его могу, мне не жалко. А вот капусту и котлеты пусть захватит.
Мне чуточку меньше, но я замужем.
Sophy1• 30 января 2017
Ответ дляkokakok121
жаль что за деньги всего не купить )
А без денег и того меньше. Реалии нашего мира, к сожалению.
kokakok121• 30 января 2017
Ответ дляtamillata
сняла простирнуть
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор, Вам . Смелая.
Вот и я об этом
Ангел-предохранитель• 30 января 2017
Ответ дляmamasyn
как надоели эти темы 4000, 5000, 10000 тыс дол.
Наверное им надо пожить как большинство за 4000 тыс грн. Потом молчать будут. Я не знаю как будто не видно по макияжу, по коже, по одежде богат человек или нет.
И когда идет женщина вся в морщинах в 35ле с потресканой кожей рук , в дешёвой застиранной одежде то понятно что у нее доход не 4000 тыс дол и живет она не в шоколаде
У меня сегодня кожа на руках потрескалась и свитер старый с катышками. А у меня личный доход выше, чем сумма в посте. Вот и не верьте своим глазам.
tamillata• 30 января 2017
Ответ дляkokakok121
хорошие зубы могут быть и без денег, денетика. Но если деньги есть, то плохих зубов себе человек не позволит )))
Стеклянная мышь• 30 января 2017
Ответ дляАноним-ка
Автор, все мы уйдем в мир иной голые и босые....подумайте на досуге... и тогда совсем не важно будет - ваше больше или меньше.....
Ну неужели мы такие инфузории? Вы реально считаете, что 4 000 уе - ээто богатство???!!!. Так живут нормальные и НЕ богатые люди.
Вот чудная фраза: Как там: летать не может, а только ползать?
kokakok121• 30 января 2017
Ответ дляtamillata
так все деньги и оставила у стоматолога ,зато красота

КрейсерАвроровна• 30 января 2017
Ответ дляmamasyn
Ну мы пожили на 800 грн в месяц 12 лет назад. Только свадебные деньги в банк отнесли, а не накупили всякой хери типа кожанных курток. И откладывали несколько лет, потом бизнес открыли.
Сейчас у меня тоже нет бриллиантов и мехов, они мне не нужны, но когда подхожу к своему авто тёлочки меня почему-то с ног до головы осматривают офигевшим взглядом, типа а где норка?
Klubnichka28• 30 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Простимулировать хочу
Кого? Кто не работал, тот работать не будет. Кто работает, ставит себе какие-то цели, тот и будет продолжать двигаться в этом направлении. Моя кума сидит на субсидии, ни за что не платит, работать не хочет, а зачем?
kokakok121• 30 января 2017
Ответ дляtamillata
а вы так сразу и вычислили
Вам телефонограмма• 30 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Например Березовскому мозги не помогли )) когда путлера двигал.
Стеклянная мышь• 30 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Вот и я об этом
Нас не поймут. Закрывайте тему. Одна автор дала совет- нужна тишина. В темах о деньгах- сплошная зависть, а то, что нужно учить и учиться никто не хочет. Эх Советчица та , да уже не та.
Перемелица• 30 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Раз нет сил-всего хорошего )
А я по роду деятельности не редко общаюсь с весьма успешными людьми, с достатком по 500 тыс.у.е. в год, так вот никто из них и понятия не имеет, что такое Кидстафф- даже не слышали о таком сайте! Это наталкивает на мысль,ув.Автор, что реально богатые люди здесь в советчице не сидят...
mamasyn• 30 января 2017
Ответ дляtamillata
ну вы же купите ей булочку, правда?
Наташенька иногда покупаю когда могу. Но всем бабушкам не купишь. И мозгом понимаешь что тех кто есть хотят - куча. А тех у кого 4000 тыс дол - очень мало. Просто темы сума сводят.
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот и я об этом
Klubnichka28• 30 января 2017
Ответ дляtamillata
У меня привычка смотреть на зубы. Обувь в упор никогда не вижу, сужу о человеке по зубам.
Мастер Пис• 30 января 2017
ну как минимум вы не голодаете и у вас не протекает обувь)) Все таки есть разница между малоимущими и теми у кого доход от 4тыс. у.е.
nataangel• 30 января 2017
Ответ дляmamasyn
да к сожалению мозки купить не возможно. Когда все поймут что богатство не только в деньгах измеряется
А когда что-то случается, то их родимых просят на операцию и тп. И тогда богатые материально, но бедные душой отстегивают.