Кучерявочка• 30 января 2017
По следам темы о доходе 4000$. Так смешно) допустим, у нас больше...
И по каким признакам это по нам должно быть видно? Столько бреда прочитала и насмеялась заодно))) давайте пообсуждаем дальше) давно не было таких тем
Однозначно• 30 января 2017
Ответ дляtamillata
Тему про 4 тыс. уе. не читала. Но хороший доход видно у людей по зубам ))) Зубы не в порядке? Нет у тебя денег, доход 4 тыс может и есть, но ты их откладываешь на жилье,образование детям или тратишь на кредиты, как-то так )))
Не всегда. Есть скромные зарплаты, но страховка, в том числе стоматологическая.
+ приоритеты, я пока не могу себе позволить косметолога, но стоматолог - это сфера моего здоровья, трачу.
Кима_кепка• 30 января 2017
Автор, направьте тогда, с чего оттолкнуться? Когда-то и мы получали на семью 4000, но это был 2007, сейчас тысяч 15 грн. Работать хочется, но пока нет понимания.
kokakok121• 30 января 2017
Ответ дляKlubnichka28
У меня привычка смотреть на зубы. Обувь в упор никогда не вижу, сужу о человеке по зубам.
а я всегда на обувь и на зубы , потом на ногти ,сама не знаю почему так
Tanya_N_UA• 30 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну неужели мы такие инфузории? Вы реально считаете, что 4 000 уе - ээто богатство???!!!. Так живут нормальные и НЕ богатые люди.
Вот чудная фраза: Как там: летать не может, а только ползать?
От страны зависит, разве нет? Ведь в теории у нас можно и на 1200грн выжить как-то. А в 100 раз больше - это уже много, конкретно для нашей страны.
Стеклянная мышь• 30 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня сегодня кожа на руках потрескалась и свитер старый с катышками. А у меня личный доход выше, чем сумма в посте. Вот и не верьте своим глазам.
АЕВИт капсулки помазать кожу+ противоаллергическое.
Если дого свитер ( не путать дорогой), можно катышки снять машинкой.
Главное- это выспаться хорошо+ отличного качества вода и Ваш доход будет на пользу.
Кучерявочка
• 30 января 2017
Ответ дляПеремелица
А я по роду деятельности не редко общаюсь с весьма успешными людьми, с достатком по 500 тыс.у.е. в год, так вот никто из них и понятия не имеет, что такое Кидстафф- даже не слышали о таком сайте! Это наталкивает на мысль,ув.Автор, что реально богатые люди здесь в советчице не сидят...
Ну конечно, вы же провели исследования )))
Кима_кепка• 30 января 2017
Ответ дляОднозначно
Кстати, о приоритетах, для меня тоже зубы важно, я все что есть отдам на них, а подруга купит мебель, но к стоматологу в последнюю очередь.
Пенять на зеркало• 30 января 2017
Ответ дляЯзвочка
І ви смішна ...навіть не уявляєте наскільки .Зараз мені смішно з Вас ,тому що ще не знаєте що Вас чекає....А я знаю.......Через те і смішно
Вот и я о том. А автор не слышит. Думает что я ей зла желаю.
Кучерявочка
• 30 января 2017
Ответ дляКима_кепка
Ну я же ничего не о вас не знаю, как могу советовать?
Вам телефонограмма• 30 января 2017
Ответ дляРазгуляшка
Почему?) У всех свои приоритеты. Я не хожу к косметологам. Не трачу на шмотки. При этом у нас шикарный особнях , 4 авто и мы по полгода не в Украине. И 4000 это разве миллионы))))
пАкажите свою продавалку
Разгуляшка• 30 января 2017
Ответ дляВам телефонограмма
пАкажите свою продавалку
Я не продаю вещи. Зачем вам моя продавалка)))
Стеклянная мышь• 30 января 2017
Ответ дляTanya_N_UA
На 1200 грн уже выжить нельзя ( если нет дополнительного источника доходов) По справкам у всех 1200, а живут на 120 000 в месяц.
Страну имела в виду нашу- родимую
Я реально, девочки в ужасе от увиденного. На переферии просирают такие бабки
, а плачутся Я ,наверное, что-то не понимаю.
Лично я доходом считаю сумму от 30 000 уе чистыми в месяц Это уже что-то. Хоть домик построить можно
Ранее на зарплату слесарь для семьи дом строил и не считал себя капиталистом и бОгачем.
Страну имела в виду нашу- родимую
, а плачутся Я ,наверное, что-то не понимаю. Лично я доходом считаю сумму от 30 000 уе чистыми в месяц Это уже что-то. Хоть домик построить можно
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор, Вам
. Смелая.
Я вот оже с переферии ( маленького городка вернулась ) Все в сознании рухнуло. НИКТО работать не ХОЧЕТ, только завидовать.
1000 грн сварить суп одинокой женщине 2 раза в неделю - это не деньги, а пыль.Но, зато зависти полный карман. Я реально в шооооке. Готовы пробухать 1000-2000 грн, а свой уровень поднять не готовы.
Одни говорят , что нас не слыщат, другие говорят, что нас не поймут.
Вот и у меня миф развеялся о бедных , которые паи получают от 10 000-20 000 грн, хотят устроится на работу за 0,25 ставки,чтобы субсидию получать и гулять-гулять-гулять. О ТЯЖЕЛОЙ работе там никто не знает, только зависть одна.
. Смелая. Я вот оже с переферии ( маленького городка вернулась ) Все в сознании рухнуло. НИКТО работать не ХОЧЕТ, только завидовать.
А есть люди которые и пашут с 5 утра до 23, и выходной только один. И детей видят в основном когда они спят. Пашут тоже - а вот не везёт. Вы сейчас скажете , нужно не работать , а зарабатывать.
Аноним Секретарь• 30 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну мы пожили на 800 грн в месяц 12 лет назад. Только свадебные деньги в банк отнесли, а не накупили всякой хери типа кожанных курток. И откладывали несколько лет, потом бизнес открыли.
Сейчас у меня тоже нет бриллиантов и мехов, они мне не нужны, но когда подхожу к своему авто тёлочки меня почему-то с ног до головы осматривают офигевшим взглядом, типа а где норка?
Миллионеры выглядят весьма просто , сама себе на заметку взяла еще 20 лет назад , когда мой шеф ходил в стоптанных сандалиях . Поэтому тоже одеваюсь просто но и темы клепать про доход тоже не буду
Вам телефонограмма• 30 января 2017
Ответ дляРазгуляшка
А это вина тех,кто сам пахал и всего добился? Или к правительству вопросы все-таки?
у нас нет в стране ЧЕСТНЫХ миллионеров .
Однозначно• 30 января 2017
Ответ дляКима_кепка
Мой дядя нормально зарабатывает, доход около 5 тыс долл, думаю, но ногти на ногах и зубы - жуть, хотя невооруженным глазом проблем не видно. Мы всей семьёй его отправляли к стоматологу - бесполезно, с детства боится их и не любит. Человек скоро 50 лет!
kokakok121• 30 января 2017
Ответ дляОднозначно
и я боюсь стоматологов жуть ,но и хочу здоровые зубы и свежесть во рту а не кладбище ,тому терплю и переступаю свои страхи
Кучерявочка
• 30 января 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Конечно, вы знаете наверняка)
бЭйбА• 30 января 2017
Ответ дляtamillata
не согласна. работаю как раз стоматологом в клинике дорогого сегмента. не всегда так. многие просто не считают разумным тратиться на зубы где либо, ну или фобии какие то. но состояние зубов, увы, не показатель.
Аноним Секретарь• 30 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Страну имела в виду нашу- родимую
Вы небось тот самый автор с другого ака , подпевате в теме . Не знаю о какой периферии идет речь , где 2000 пропиваю, моя подруга даже кафе закрыла , денег у людей нет а алкаши с пива перешли на самогон
Разгуляшка• 30 января 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Речь не о миллионерах. О доходе 4000. У меня у дочери лучшая подруга миллионеры. Родители известные фамилии. Очень))) мы по сравнению с ними нищеброды)))
Tanya_N_UA• 30 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Страну имела в виду нашу- родимую
Такой доход - это что-то космическое. Да, он сучествует в хорошем бизнессе у единиц. Это очень богатые люди. И у нас и в штатах и Европе. Их очень мало. А у нас 4000 долларов на семью после налогов - это намного больше, чем 8000 в тех же штатах (а там это весьма приличная сумма) ведь совершенно ращные цены за услуги.
kokakok121• 30 января 2017
Ответ длябЭйбА
ой вопрос к вам не по теме ,я за то что снимали мерки с 3 зубов с меня содрали за сами мерки 1500грн? что так дорого у вас так же ?
Вам телефонограмма• 30 января 2017
Ответ дляРазгуляшка
сразу будет видно кто есть кто)))
бЭйбА• 30 января 2017
Ответ дляkokakok121
так это предоплата наверное