Кучерявочка• 30 января 2017

По следам темы о доходе 4000$. Так смешно) допустим, у нас больше...

И по каким признакам это по нам должно быть видно? Столько бреда прочитала и насмеялась заодно))) давайте пообсуждаем дальше) давно не было таких тем
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляmamasyn
потом будет тема по следам темы:
сколько уже можно глумится над бедными и хвастаться деньгами.
Некоторые картошку одну едят, а они с жиру бесятся
А я виновата что они картошку едят? Мы с мужем работали по 10 часов в день минимум 5 лет без выходных

Аноним_Галя• 30 января 2017
Ага...людям нех..делать!
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляkokakok121
Так смешно) допустим, у нас больше...

и что? вот допустим у меня меньше ,от етого я себя меньше человеком не считаю
Правильно делаете
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Скоро бросит и останетесь вы на бобах, раз по-хорошему вам не доходит. Тогда приходите и поговорим о пороках.
Все ваши пожелания вам вслед)))
mamasyn• 30 января 2017
Ответ дляkokakok121
так я тонкий намек произвела ,а вы прямо
потому что достали. Посмотришь в магазине как бабушка трусящими руками и губами смотрит даже на хлеб, аж плакать хочется
Tanya_N_UA• 30 января 2017
Ответ дляkokakok121
а я мечтаю о картошке ,простой с квашенной капустой)
и котлеточки (2шт)
Язвочка• 30 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Смешное слово) запомню
І ви смішна ...навіть не уявляєте наскільки .Зараз мені смішно з Вас ,тому що ще не знаєте що Вас чекає....А я знаю.......Через те і смішно
kokakok121• 30 января 2017
Ответ дляTanya_N_UA
и котлеточки (2шт)
ой с чесноком ,все слюни текут
Разгуляшка• 30 января 2017
Ответ дляmamasyn
А это вина тех,кто сам пахал и всего добился? Или к правительству вопросы все-таки?

mamasyn• 30 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Но что бы заработать это богатство редко без мозгов выйдет )
те кто действительно эти деньги зарабатывают- сейчас на работе, а те кто их транжирит- сидят тут. И рассказывают у меня 4000 у меня 20000. Сил моих нету.....
Кашка-маняшка• 30 января 2017
а у меня в натяжку 500 долларов в месяц выходит и сама двоих детей воспитываю
только за жилье не плачу, живу в Киеве
очень сложно, но и откладывать умудряюсь ро 100-150 долларлв в месяц
одеты мы хорошо, но без излишеств одежку на ин.сайтах заказываю
иногда детей вожу на развлекалки-развивалки
не понимаю, к чему тема... дай бог, чтоб у вас, автор, все хорошо было
у меня раньше и машина была, и денег много мне родители давали, и сама зарабатывала и 2 тысячи уе одной мало казалось
бизнес родителей прогорел, научились жить как простые люди
но привыкать жить в нужде очень сложно, поверьте, автор!
так что цените, что у вас есть и благодарите Бог, за то, что у вас есть, и особо не хвастайтесь
Кима_кепка• 30 января 2017
Если бы у меня был такой доход, то я бы помогала с едой и лекарствами тете, своим родителям на еду, дяде оплатила бы операцию... сколько всего хорошего можно было бы сделать...
kokakok121• 30 января 2017
Ответ дляmamasyn
да люди бедно живут ,и тоже всю жизнь пахали ,а пенсии слезы
Фрикаделька• 30 января 2017
Ответ дляkokakok121
прям аж пожалеть захотелось.
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляЯзвочка
Так вы пророк ?)))
kokakok121• 30 января 2017
Ответ дляФрикаделька
прям аж пожалеть захотелось.
да ладно
mamasyn• 30 января 2017
Ответ дляРазгуляшка
Почему?) У всех свои приоритеты. Я не хожу к косметологам. Не трачу на шмотки. При этом у нас шикарный особнях , 4 авто и мы по полгода не в Украине. И 4000 это разве миллионы))))
Вы знаете для многих сейчас это просто немыслимая сумма.
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляmamasyn
Раз нет сил-всего хорошего )
И наверное, нет смысла рассказывать что насткпает период после тяжелой работы , когда уже не надо пахать
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляКима_кепка
Да, согласна

Разгуляшка• 30 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Так вы пророк ?)))
Да тут полсоветчицы гадалок. )))смех...да и только. Когда аргументы заканчиваются-начинаются проклятия и предсказания)
Klubnichka28• 30 января 2017
К чему эта тема? Мы поняли, что у вас доход больше 4к. Дальше что?
mamasyn• 30 января 2017
Ответ дляkokakok121
капусту берите жду вас в гости
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляРазгуляшка
Ага))) и самое главное обязательно в это верят))
kokakok121• 30 января 2017
Ответ дляmamasyn
капусту берите жду вас в гости
я далеко от вас
Аноним-ка• 30 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Раз нет сил-всего хорошего )
Автор, все мы уйдем в мир иной голые и босые....подумайте на досуге... и тогда совсем не важно будет - ваше больше или меньше.....
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляKlubnichka28
Ничего
Galina_vinsport• 30 января 2017
Автор, к чему эта тема?
Есть семьи, которые на 2 тыс выживают. Зависти хотите? Счастье любит тишину..
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляАноним-ка
Да ладно? А детям и внуки что оставить ? И что ж всю жизнь в нищите провести ожидая ухода в другой мир?
mamasyn• 30 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Вы ни в чем не виноваты. Зачем мусолить эти темы и раздражать тех у кого нет таких денег? Переливаете с пустого в порожнее.
автор Кучерявочка • 30 января 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Автор, к чему эта тема?
Простимулировать хочу