Менее Более• 30 января 2017
Какую куртку взять ребенку для поездки в горы?
Какую ТМ берете своим деткам?
Кожугетовый ансамбль• 30 января 2017
Сезон?
Летом нужна штормовка, весной - лучше софтшелл, зимой - 3 в 1, на холлофайбере, например.
Для катания на лыжах - одна куртка, для летнего покорения Петроса - совсем другая.
Менее Более
• 30 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Сезон?
На февраль
Менее Более
• 30 января 2017
Ответ дляmena
ребенку - только сдельник
Нам 8 будет, нужна только курточка. Полукомбез уже есть
Вероятненько• 30 января 2017
А что скажите по поводу рейма?то же стоит такой вопрос,но поедем первый раз,а что брать-не знаю
Кожугетовый ансамбль• 30 января 2017
Ответ дляМенее Более
На февраль
На лыжах кататься - ’снежные куртки’ ТСМ или Лупилу вполне подойдут.
Смотрите, чтобы куртка была непромокаемой (3000 для снега хватит), в идеале - ещё и ’дышащей’.
Под куртку флиску.
Дети много двигаются, поэтому вряд ли замерзнет.
Под куртку флиску.
Менее Более
• 30 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Под куртку флиску.
Спасибо! А лыжная курточка Rodeo C&A или Topolino подойдут?
Менее Более
• 30 января 2017
Ответ дляmena
нашему 7. на лыжи только сдельник!
смотрите в сторону мембранных курток.
Мне девочке)
Кожугетовый ансамбль• 30 января 2017
Ответ дляМенее Более
Тополино подойдет точно, у них хорошие куртки, я сыну покупала.
Насчет Родео просто не знаю, не сталкивалась.
Менее Более
• 30 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо! Тогда спрошу у Вас за Тополино))) На взрослых деток куртки уже идут без флисового подклада. Такая куртка теплая будет?
Мне бы так, чтобы после активного движения ребенок на улице не замерз
Кожугетовый ансамбль• 30 января 2017
Ответ дляМенее Более
У меня старшему только 6.
Куртка была без флисовой подкладки, но внутри на утеплителе (вроде холлофайбер, могу ошибаться).
Она достаточно тонкая, но теплая.
Сидеть час в санках, конечно, не подходит. Но если хотя бы ходить - то не холодно.
Она достаточно тонкая, но теплая.