Девальвация• 31 июля 2013

Правильное питание и соленая рыба, подскажите

Девочки,подскажите,на счет рыбы соленой,например бычки или таранька,живем возле моря,поэтому имею возможность есть эту рыбу хоть каждый день,я конечно понимаю,что вареная или печеная полезная рыбка,но оооочень люблю именно соленую-сушеную,насколько это совместимо с правильным питанием,на которое я постепенно перехожу,отказалась от мучного,сладкого,жирного,приправы,соусы,кетчупы,майонезы не ем ,пью много воды,рыба на ужин в основном
Ello• 31 июля 2013
ничего плохого не вижу,ешьте себе в удовольствие

Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 июля 2013
Нельзя,так как такая рыбка задерживает жидкость в организме из-за этого отеки
Радость моя• 31 июля 2013
рыба полезная, а вот соль не очень
Зашла на 5минут• 31 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
+100
alenysh_ka• 31 июля 2013
При любой диете одно из главных условий-сократить потребление соли. Соль задерживает жидкость, при задержке жидкости замедляется обмен веществ и ухудшается выведение шлаков из организма. Нужно пить как можно больше воды и желательно максимально отказаться от соленого.