Оцененная• 30 января 2017

Какие шубы Вам нравятся? Покажите пожалуйста

какая и из чего шубка практичнее? какие вам нравятся?
пАлАвинкА• 30 января 2017

ОченьПриятно-Царь• 30 января 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1729662
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2017
Шуба от Валеры
Ресничный червь• 30 января 2017
Ну смотря на какую сумму вы рассчитываете ? Норка универсальная, только не Китайская, конечно
Ресничный червь• 30 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
фото
А вас спрашивали или просили картинку? Повесьте себе дома на стену
автор Оцененная • 30 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
фото
Слушайте, но точно также кушают и мясо: курицу, свинину, говядину, кролятину...рыбу....вы от этого воздерживаетесь? Так давайте тогда всем миром отказываться и жалеть?!
А люди, которые на этом зарабатывают, и дальше будут зарабатывать, независимо от того, против мы или за
Аноним ФЕЯ• 30 января 2017
Норка до колен
Дядя Жора• 30 января 2017
даже такая нравится
Сумка с непогодой• 30 января 2017
я хочу и мечтаю о бЭлом кролике

Кружите меня,кружите• 30 января 2017
Норка нравится, а ношу из свакара
Самоучка• 30 января 2017
отакая)
Добрый Dietolog• 30 января 2017
tamillata• 30 января 2017
я б такую носила сейчас, если бы кто-то подарил )))
Добрый Dietolog• 30 января 2017
Удалено администрацией...
Slawa81• 30 января 2017
Фу, блин, против шуб ничего не имею, но это уже слишком, такие фото.
Мексиканочка• 30 января 2017
Норка до колена. С капюшоном. Сегодня на регланчик утром одела- и -12 не холодно.
П.С: картинки не впечатляют, хоть 100 штук накидайте. И мясо ем, три раза в день.
Добрый Dietolog• 30 января 2017
Ответ дляSlawa81
но это реальность
я, например, ЗНАЯ О ТАКОМ, не представляю, как надеть на себя шубу. в принципе.
Добрый Dietolog• 30 января 2017
Ответ дляМексиканочка
в средневековье была такая казнь: приговоренного к смерти кормили отварным мясом, каждый день, только им. сам умирал где-то на 35-40 день.
Мексиканочка• 30 января 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
Мне уже 34 годика :)) Без мяса не могу.

Slawa81• 30 января 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
А вы добрый диетолог, однако
МисисПропер• 30 января 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
но это реальность
А вы едите свинину, телятину? Вам не жалко зверюшек? А ваша дубленка из чего сделана? А пух натуральный в пуховиках откуда берется? А ангоровые кофты? Продолжить перчень?
Slawa81• 30 января 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
но это реальность
Шубы не ношу, но есть опушка на капюшоне. А вы не думали, что некоторых животных специально для меха выращивают? Вот я против песцов, что их убивают. И других диких животных. Но тех, кого специально для меха выращивают, это как кур или свиней, или коров, отношусь нормально.
Нафаня Маня• 30 января 2017
Мне нра.меха и не важно из чего,главное что бы мех был качественным как и пошив.
Нафаня Маня• 30 января 2017
Я встречала кролика(бобрика)по цене типа норки(он же сурок) и это просто произведение искусства,там такая классная стрижка была на шубке ммм.
Гордая_птичка• 30 января 2017
норка, трішки нижче коліна, на замовлення, шкурки аукціонні, ношу 9й рік, тепла, легенька
їм м’ясо, в дитинстві при дітях різали в селі і птицю, і кабанів, якщо буде потрібно, то і сама обпатраю, плакатиму, але що робити, я така ж тварина, м’ясоїд, і мені холодно, вбиваю, по суті, але не для розваги
Добрый Dietolog• 30 января 2017
Ответ дляМексиканочка
Мне уже 34 годика :)) Без мяса не могу.
можете), просто не верите)
Добрый Dietolog• 30 января 2017
Ответ дляSlawa81
А вы добрый диетолог, однако
+ начитанный)
да, отрицать не стану)
Гордая_птичка• 30 января 2017
Ответ дляНафаня Маня
їх мінус, що носяться недовго, норка тому і дорога, що мінімум на 10 років, якщо якісна звичайно
Добрый Dietolog• 30 января 2017
Ответ дляМисисПропер
да продолжайте ’перчень’, дайте волю фантазии)
Вы ведь ’вообще’, а не конкретно обо мне, верно? (т.к. как я питаюсь, и что ношу Вы не знаете, и не спрашиваете).
Ростки жимолости• 30 января 2017
мне практически все нравится, кроме свакара и мутона