brysnichka02• 30 января 2017

Где и как отпраздновать др в Киеве молодежной компании?

Скоро мне исполнится 21, и я бы хотела отпраздновать это событие с друзьями) Компания из 6-7 человек, бюджет - примерно 2000 грн. Посоветуйте может быть какую то кафешку, где были бы вкусные суши и пицца, еще хотим кальян покурить, Мистер Кэт не предлагать) Было бы неплохо, может быть караоке бар с танцполом. Предлагают Л кафу и Флорилу на Голосеево. Кто Был? что скажете? Как праздновали свой др? Может Ночной клуб? Что посоветуете?
Оч@ров@Шк@• 30 января 2017
Дакота!!!! Эх, где мои 21)))?

Ревнивая жена• 30 января 2017
Фиджи или Культ !!!!!
Diana_D• 30 января 2017
Гляньте Рокфелоу, альтернатива кафе. Мы заказали туда пиццу, взяли закусок с собой, алкоголь. Есть настольные игры (джанга, мафия и тд), приставка Xbox
Послушная• 30 января 2017
Гоголь паб или Культ