sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_98
Зашла на 5минут• 10 апреля в 13:25

Мені треба 75000 грн щоб прибрати друге підборіддя

Блін, чого ж так дорого
attached-photo
face_with_tears_of_joy 12
71 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_97
жінка незаміжня• 10 апреля в 13:25
1
А зубы ещё дороже
like 11

anonim_98
автор Зашла на 5минут • 10 апреля в 13:25
2
Кажуть результат на все життя.
Процедура ліпоредукція
face_with_tears_of_joy 13
anonim_79
Правильно_Валерчик• 10 апреля в 13:26
3
Тай займитесь осанкой
woman_facepalming 2 like 10
anonim_6
Святатабожа• 10 апреля в 13:26
4
А мені зуби . Не ставлю бо немає, за що
anonim_45
Пекельнi Борошна• 10 апреля в 13:26
5
Ответ дляСвятатабожа
А мені зуби . Не ставлю бо немає, за що
А зачем? Все равно и так и так на фото страшня утка.
face_with_tears_of_joy 6
anonim_98
автор Зашла на 5минут • 10 апреля в 13:27
6
Ответ дляжінка незаміжня
А зубы ещё дороже
Та то взагалі хоч не жуй нічого.
Доречі, якщо не жувать і берегти зуби, то і друге підьоріддя з часом зникне. Але не у всіх.
У мене ця жирова ловушка і при вазі 55 кг є
woman_facepalming 3 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_6
Святатабожа• 10 апреля в 13:27
7
Ответ дляПекельнi Борошна
А зачем? Все равно и так и так на фото страшня утка.
Я не утка
face_with_tears_of_joy 3
anonim_74
Путающаяся• 10 апреля в 13:29
8
Денег не дам!
face_with_tears_of_joy 11
anonim_52
Астоновитесь!• 10 апреля в 13:29
9
ого дорого. у меня тоже этот подбородок, но мне худеть надо, может сам уйдет

anonim_97
жінка незаміжня• 10 апреля в 13:29
10
Ответ дляСвятатабожа
А мені зуби . Не ставлю бо немає, за що
У меня тоже, надо культяпку вырвать и что-то делать, а денег нет
attached-photo
woman_facepalming 13 crying_face 5
anonim_217
Там все розмивчато• 10 апреля в 13:30
11
А мне пельменей хочется. И беляшей. И пива.
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1 heart 4
anonim_1
Электричка• 10 апреля в 13:30
12
до 40 тыс вроде
anonim_5
Кринжова баба• 10 апреля в 13:31
13
Я вже манікюр навчилась сама робити і стригтись, щоб зекономити, а ви про 75 тис.
anonim_1
Электричка• 10 апреля в 13:32
14
Ответ дляКринжова баба
Я вже манікюр навчилась сама робити і стригтись, щоб зекономити, а ви про 75 тис.
и как в итоге?
вы разбогатели, вышли на другой уровень жизни? купили что-то крупное?
woman_facepalming 1
anonim_166
ПростоБелка• 10 апреля в 13:32
15
1. Скиньте вагу.
2. щоденний масаж. Я щодня роблю вже 2 роки.(7 хв) ніякого 2 підборіддя нема. все пройшло.але ж то треба працювати. ЩОДНЯ.
3. МАю хороші мікротоки. теж лімфодренаж чудовий.купила собі Земітс.
46 років.
р..с на фото жінка поправляється в обличчя,хоча сама худа. Менше їсти і все ок. я теж поправляюсь в облииччя і шию.
woman_facepalming 6 like 5
anonim_6
Отчебучкина• 10 апреля в 13:33
16
Можно и дешевле - 2 кусочка скотча за уши
face_with_tears_of_joy 2
anonim_5
Кринжова баба• 10 апреля в 13:33
17
Ответ дляЭлектричка
и как в итоге?
вы разбогатели, вышли на другой уровень жизни? купили что-то крупное?
Ось на Великдень затарилась продуктами, пилосос новий купила. Мушу економити, бо доходи впали і ціни піднялися на все.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_5
Кринжова баба• 10 апреля в 13:35
18
Ответ дляПростоБелка
1. Скиньте вагу.
2. щоденний масаж. Я щодня роблю вже 2 роки.(7 хв) ніякого 2 підборіддя нема. все пройшло.але ж то треба працювати. ЩОДНЯ.
3. МАю хороші мікротоки. теж лімфодренаж чудовий.купила собі Земітс.
46 років.
р..с на фото жінка поправляється в обличчя,хоча сама худа. Менше їсти і все ок. я теж поправляюсь в облииччя і шию.
А який масаж ? Може маєте посилання ?
anonim_166
ПростоБелка• 10 апреля в 13:35
19
Ответ дляАстоновитесь!
ого дорого. у меня тоже этот подбородок, но мне худеть надо, может сам уйдет
естественно. сбросите вес и его не будет .рыхля от веса

anonim_100
Дрібка щастя• 10 апреля в 13:36
20
Ответ дляПростоБелка
1. Скиньте вагу.
2. щоденний масаж. Я щодня роблю вже 2 роки.(7 хв) ніякого 2 підборіддя нема. все пройшло.але ж то треба працювати. ЩОДНЯ.
3. МАю хороші мікротоки. теж лімфодренаж чудовий.купила собі Земітс.
46 років.
р..с на фото жінка поправляється в обличчя,хоча сама худа. Менше їсти і все ок. я теж поправляюсь в облииччя і шию.
+100
пока делаю общую зарядку и гуаша каждый день - отличное лицо, как только забросила - плывет моментально (мне 45). Микротоки в итоге не купила - за зубы боюсь (
anonim_166
ПростоБелка• 10 апреля в 13:36
21
Ответ дляКринжова баба
А який масаж ? Може маєте посилання ?
ні,не маю. на ютубы купа їх. перендивалась 2-3,зліпила свій комплекс в один і все. щодня перед роботою- 5-7 хв. вправи на овал і т.ін.
like 3
anonim_39
Я такая - жду трамвая• 10 апреля в 13:36
22
Ответ дляПростоБелка
1. Скиньте вагу.
2. щоденний масаж. Я щодня роблю вже 2 роки.(7 хв) ніякого 2 підборіддя нема. все пройшло.але ж то треба працювати. ЩОДНЯ.
3. МАю хороші мікротоки. теж лімфодренаж чудовий.купила собі Земітс.
46 років.
р..с на фото жінка поправляється в обличчя,хоча сама худа. Менше їсти і все ок. я теж поправляюсь в облииччя і шию.
На фото как раз не худая, посмтотрите на мощные руки и корпус тела, талия широченная заплывшая жиром
woman_facepalming 3
anonim_166
ПростоБелка• 10 апреля в 13:37
23
Ответ дляДрібка щастя
+100
пока делаю общую зарядку и гуаша каждый день - отличное лицо, как только забросила - плывет моментально (мне 45). Микротоки в итоге не купила - за зубы боюсь (
ерунда. зубам ничего не будет. у меня куча коронок і пломбі во всех зубах. микротоки щадящие.ничего не болит нигде
anonim_166
ПростоБелка• 10 апреля в 13:38
24
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На фото как раз не худая, посмтотрите на мощные руки и корпус тела, талия широченная заплывшая жиром
если делать масаж то не будет. при масаже и 80 кг у меня не было подбородка.
heart 1
anonim_114
Редисочка• 10 апреля в 13:39
25
Дохера конеш.

Только на первом фото она опустила голову ,это видео по шее
like 3
anonim_125
18 мнеУЖЕ• 10 апреля в 13:39
26
Неужели не видно, что она просто наклонила голову😅
like 5
anonim_166
ПростоБелка• 10 апреля в 13:40
27
Ответ дляКринжова баба
А який масаж ? Може маєте посилання ?
подивіться Айгерим Жумандилову. але цим треба займатися. 90% жінок ледачі,тому ходять пожовані і старі,з рихлям в 35 років.
anonim_185
З бісиками• 10 апреля в 13:40
28
давайте я вам за 5 трози підніму голову вгору
face_with_tears_of_joy 5
anonim_166
ПростоБелка• 10 апреля в 13:42
29
Ответ дляДрібка щастя
+100
пока делаю общую зарядку и гуаша каждый день - отличное лицо, как только забросила - плывет моментально (мне 45). Микротоки в итоге не купила - за зубы боюсь (
так ви не ледача,молодець,а 90% ледачі. я без ботоксу .в 46 років маю ідеальний лоб. коли на відпочинку ходжу до косметолога,то мною захоплюються,питають чи є ботокс. підтягнуте обличчя без зморшок маю. але це щоденна праця
woman_facepalming 1 like 2
anonim_143
КучМала• 10 апреля в 13:42
30
Ответ дляжінка незаміжня
У меня тоже, надо культяпку вырвать и что-то делать, а денег нет
вы идиотка, поэтому у вас и денег нет
dislike 1 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 7
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff