Сосулька• 30 января 2017
Фото.Какой рост взять на 1 сентября 128 или 122?? Помогите , фото
Девочки, хочу на скидке взять сыну костюм аж на 1 сентября 6,5 лет. ( а то потом цены драконовские будут) Сейчас носим 122 разных фирм, меряю сегодня в магазине пиджак 128 -вообще рук не видно и плечи шире и болтается конкретно ( темно синий ), ещё меряю в другом цвете 122- вроде как раз ( но это другая модель , если и буду брать то в темном цвете ) и ещё немного есть место в 122. Какой рост 122? Или 128? Брюки 122 как раз но чуть ещё место есть, и длинны запас в брюках 122 тоже достаточно ( примерно 7-8), 128 не меряла брюки. Не знаю как определиться ((. Помогите решить с размером..! Фото
Результат:
вже голосів:
41 (56.94%)
31 (43.06%)
13чудоСВЕТА• 30 января 2017
122 как раз на сейчас, не знаю какими темпами растет ваш ребенок, моя бы переросла этот размер.
а 128 уж как-то слишком большой. Я бы поискала 128, но маломерную модель
Японский Городовой• 30 января 2017
122 это на сейчас, а за лето ребёнок однозначно вырастет, даже если к 1 сентября пиджак будет велик, то к НГ точно как раз))
Сосулька
• 30 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
За лето рукав 122 будет короткий
А в 128 , вырастет ли так рост , что бы руки было видно?))
Сосулька
• 30 января 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Хочу именно эту модель, и цена хорошая, там ткань приятная, крой и фасон брюк красивый. Боюсь что бы на 1 сентября не стоял в пиджаке как с чужого плеча ...
Сосулька
• 30 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
А на 1 сентября не будет нелепо в пиджаке огромном ?))
Смячиком• 30 января 2017
конечно.128 очень велик.но 122-точно нет...правильно советуют: или ищите 128 маломерку или берите 128.но готовьтесь, что.может будет аж на весну-конец первого класса.
Фрикаделька• 30 января 2017
Ответ дляСосулька
Я бы брала 128. Я наш пиджак в ателье относила и мне подшивали рукава.
Сосулька
• 30 января 2017
Ответ дляСмячиком
Хотела померять модель темно-синюю в 122 , но размера небыло, заказывать через девочек посредников хочу вот и думаю, а вдруг 122 с этой тёмной ткани будет полномерной ??.....
Сосулька
• 30 января 2017
Ответ дляЗалатавая
Что за фирма?
Зара , и такой разлет в 10 см наверное в размерах
66сезон666серия• 30 января 2017
Берите 122,потому,что 128 оооочень большой. А если есть возможность берите 2, все равно распродажа,потом 1 за такую цену купите)))
Сосулька
• 30 января 2017
Ответ для66сезон666серия
Спасибо )).
Сосулька
• 30 января 2017
Девочки а мальчикам в школу сколько пиджаков и брюк надо вообще ?
Жертва интернета• 30 января 2017
закажите марк спенсер в размере 128. у них есть модели для худеньких, нормальных и полненьких, есть с системой роста.
Незнакомлюся• 30 января 2017
128. Рукав можно будет чуть укоротить. Но мне не нравится, как он сидит сзади - очень допорщится снизу, извините.
13чудоСВЕТА• 30 января 2017
Ответ дляСосулька
А выпускной из сада у него будет? может точно оба взять, если по скидке, 122 точно на весну будет (в сад), а 1-е сентября по обстоятельствам - либо уже 128, либо пойдет и 122 (а 128 останется на следующий год)
Сосулька
• 30 января 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо!!
Японский Городовой• 31 января 2017
Ответ дляСосулька
1 сентября обычно жарко) и на линейку можно пойти вообще без пиджака