Єдина Країна• сегодня в 01:23
Дурко клієнт)) Тема хто правий: клієнт чи консультант 2.0) Що вона пише))
Жертва интернета• сегодня в 08:29
Ответ дляЄдина Країна
Ви запитали про товар, я не читаю думок, можливо вам і чорний був би довподоби
Это дно. Консультант первая начала быковать, будучи на рабочем месте. Не консультант , а декретчица, торгующая на минималках
Видна міленіалка• сегодня в 08:36
Ответ дляЄдина Країна
Ця клієнтка особлива
Может быть клиентка и особенная, но вы работать с клиентами не умеете.
Все питаю зарання• сегодня в 08:50
Судя по всему, клиент столкнулся с агрессивным маркетингом. Я была с обоих сторон. И работала в компании, где нас заставляли звонить и клиентам. И мне звонили.
Автор, скорее всего у вас в компании неверный подход, если клиента это раздражает. Скриптов не может быть, каждый клиент индивидувлен, а профи в продажах интуитивно чувствует, когда надавить, а когда сделать шаг назад.
Робот Вертер• сегодня в 08:54
Посмотрите какие скрипты на Тему, там хоть на говно изойди, а консультант лицо не потеряет, будет слать шаблоны и все, никаких личных разговоров.)
Дівчина Гілмор• сегодня в 09:03
Ответ дляРобот Вертер
О точно, треба мовчки скинути розмірну сітку
Робот Вертер• сегодня в 09:11
Ответ дляДівчина Гілмор
И так делают, а еще можно сказать извините, поторопилась, вы правы и заткнуться.
Дівчина Гілмор• сегодня в 09:14
Ответ дляРобот Вертер
Я жартую
Відірву та викину• сегодня в 10:16
Дурко-консультант 2.0. Слушні поради з першої теми пройшли мимо, пішла далі полоскати клієнта і напряму, і поза очі.