Бубль Гум)• 30 января 2017
Не могу продать детский комбез б/у, говорят, слишком дешево, стремно
Девочки, дайте совет, какая на ваш взгляд причина, что не могу продать. Мне кажется, что уже все здесь попродавали свои костюмы с прошлого года, а я все никак. Недавно девочка написала, что мол, сильно дешево прошу, поэтому думают, что или совсем тряпка, или просто кину покупателя, но это совсем не так. Продаю с сентября костюм Чикко, носили активно два сезона, состояние на 4, подробно все описала, фото всех недостатков крупным планом выложила, цена дешевле, чем самый дешевый наш украинский комбез из обычной тонкой плащевки на синтепоне. Но если не считать мелких недостатков, костюм то классный фирменный и вид у него совсем другой. На фото хуже выглядит, чем в жизни, я всем об этом говорила, кто интересовался, не верят( Как считаете, действительно нужно поставить цену больше 1000 грн. как посоветовала мне эта девушка.
Результат:
вже голосів:
21 (50%)
оставить низкую цену
13 (30.95%)
поставить >1000 грн.
8 (19.05%)
свой вариант
Божий одуванчик• 30 января 2017
Поставьте цену выше, а там сторгуетесь с покупателями, всегде есть такие кто сбивает цену на 30% а то и больше, как раз вложитесь.
175см55кг19лет (она)• 30 января 2017
Мой вам совет;) поднимите цену !я так сапоги бартек продавала, год за 300 в продавалке висели, в этом голу подняла цену до 600;) через три дня продала
Цыбулька• 30 января 2017
что там могло остаться после активного двухсезонного убивания? одно название ТМ... даже даром бы не взяла...
Я тут с краю постою• 30 января 2017
Я так ленне продавала и не продала. Он мне просто не нужен. А люди странные однако.
pinguin_imp• 30 января 2017
Я бы не отдала 1000+ за то, что уже имеет дефекты, какой бы там фирма ни была. Брала в этом году б/у комбезы детям, состояние идеальное, по 200 грн. Платить 1000 за название не вижу целесообразным.
Простецкая• 30 января 2017
цену снизьте 2 сезона относили, тем более в єтом возрасте уже активній ребенок ,у меня 2 комплекта біло зимних меняла и то дешевле продала чем ві просите
Бубль Гум)
• 30 января 2017
Ну не скажите. Здесь утеплитель другой и ткань мембрана, ребенок в нем не потеет так, как в комбезе из плащевки. Я раз повелась на дешевый, но красивой расцветки, ребенок потел в нем, как будто в полиэтилене ходил, в этом не замерз ни разу, но и не потел, как в дешевом якобы немецком(
Бубль Гум)
• 31 января 2017
Он новый сейчас больше 3500 стоит, поэтому и спрашиваю совет, смотрю в продавалке их мало осталось, все попродавали... Просто сбила меня с толку та девушка, что она бы не купила, т.к. похоже на развод. Но ей на самом деле размер не подошёл;)
Я тут с краю постою• 31 января 2017
Я тоже видела в продавалке, что 1000 грн за чикко бу. Дорого. Но, если у всех 1000, а у вас 800, значит у вас тряпка. Блин логика (лоха)))))
Ставьте цену как у всех.
Бубль Гум)
• 31 января 2017
А на этих сайтах по распродаже только малюсенькие размеры остаются, я хотела купить, но увы
Бубль Гум)
• 31 января 2017
Да не убитый он! С чего вы решили, я же говорю, что недостатки есть, но на его внешний вид и функционал они практически не влияют. А люди наверное видят 600 и думают, что убитый
Утренняя зорька• 31 января 2017
Не знаю. Ціна невисока, дивлячись на ті, які тут луплять за б/у речі. Може, спавді трошки підніміть, але то вже наступного року продасться.
Я не купую б/у, не тому, що не хочу одягу після інших дітей, а через ціни.
В сботу/неділю в Антошці була акція -70%. Накупувала дітян Суперфітів по 650-700 грн. на два сезони вперед. Глянула в продавалці, такі б/у по 800 продають. Так само з комбінезонами, Ленне коштував 1470 грн., 98 розмір, тут по такій ціні хіба б/у купиш...
Бубль Гум)
• 31 января 2017
Раздельный, но расцветка немного маркая, по грязи не погуляешь.
Бубль Гум)
• 31 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Согласна, поэтому я всегда стараюсь за б/у вещи дорого не просить
Я тут с краю постою• 31 января 2017
Все про эти суперфиты. Я один раз на них смотрела и была в ужасе. Надо ради интереса пойти еще раз посмотреть. Все просто от них в обмараке от восторга.
А на распродажах, как говорят, надо очень быстро жать на кнопку в корзину)))
Гага Газу• 31 января 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
У на 3500. А на сайтах распродаж они по 40- 60 евро.
Подскажите, на каких сайтах распродажных можно чикко посмотреть?