Реанимация• 30 января 2017
У всех не работает приват24?
Девочки, у всех не работает приват24? Не могу войти.
Реанимация
• 31 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
на яку карту не пускає, кредитка?
Нет, на мгновенную.
Реанимация
• 31 января 2017
Ответ дляСмурфик
Такое бывает. Выйдите. Потом минут через 10-15 повторите
Уже пол часа пытаюсь.
Цыпка• 31 января 2017
Ответ дляРеанимация
А у меня пишет’ определяем способ подтверждения’ и зависает:(
может инет--- воля опять подвисает
Директриссимо• 31 января 2017
Пол часа назад пользовалась, вход через телефонный звонок только был.
ПриватБанк• 31 января 2017
Добрый день.
Система Приват24 на текущий момент работает корректно, если Вы не можете зайти на сайт, сообщите, пожалуйста, описание ситуации и контактные данные на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и Вам помочь.
С уважением, ПриватБанк.