КараПузовна• 31 января 2017
Самая обаятельная и привлекательная, а вы не замечали?
Смотрю фильм "Самая обаятельная и привлекательная" и вдруг в сюжете, когда подруги пекли пироги для охмурения женихов, вижу что Сусанна в прозрачной блузке и очень даже хорошо видно соски))) Вот как это в 85 году пропустили строгие дяди в комиссии? Загляделись наверное) Смотрю его уже больше 30 лет и впервые заметила. Наверное сериал "Секс и город" на меня так действует)))
Курочка-наседка• 31 января 2017
ага и я посмотрела
грудь маленькая ,чему там быть ни как у девочки))) так сказать остались сисечки в подростковом периоде
Цветик-семицветик• 31 января 2017
На майхите тайм код 0:22:38-0:22:51 - очень видно. Видела это всегда.
Цветик-семицветик• 31 января 2017
Ответ дляКурочка-наседка
ага и я посмотрела
нууу... на фоне моей там целые буфера )))
у меня допубертатный период вообще...
Курочка-наседка• 31 января 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
у меня допубертатный период вообще...
я еле грудь рассмотрела ))
КараПузовна
• 31 января 2017
Ответ дляБабка-ежика
тётки, вы тут с ума посходили? збоченки.
Не, нуачо, интересно же) А мужчины в ссср замечали или нет? Обычно такие моменты до дыр засматривали)
Жидкость для снятия глаз• 31 января 2017

блин, сколько раз смотрела фильм - не замечала.Ну вот зачем вы это рассказали???Теперь только про голые сис*ки этот фильм будет вспоминаться((((