Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2017
парень не стремится больше зарабатывать
Работает в банке с зп в 4500.
Скоро банк прикроют (весною), и он хочет стать на биржу (все надеется на государство)
Пока мы встречаемся 2 р.в неделю.
Уже 3 месяца.
Ничем особо меня не балует, все покупаю себе сама
Но он как человек хорошии
Как дальше быть?
Если с ним создавать семью, так и буду его на себе тянуть?мне так будет сложно.я же буду на нем срываться
Ведь ему уже 34 года, пора бы к чему то стремиться
Пока мы встречаемся 2 р.в неделю.
Уже 3 месяца.
Но он как человек хорошии
Как дальше быть?
Раздражевская• 31 января 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я понимаю..
И человек он замечательныи
Я переживаю: не стану ли я его потом пилить из за этого
Ведь детки это огого какие расходы..памперсы, сами роды
И человек он замечательныи
Автор!Мужик в 34 года НА БИРЖУ????В 34 года уже должно быть своё жильё и хоть какой-нибудь тарантас
Аноним_Русалка• 31 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
До чего же неблагодарные женщины пошли!
Им прочищаешь трубы, канализацию бесплатно и даже спасибо не скажут.
Другому вы бы деньги платили...
а Ви, там де ті труби прочищаєте, вибачте сам їх там не ’засираєте’? і тільки комусь чистите, а собі ні?
і тим хто Вам їсти щодня готує, одяг пере, прибирає, Ви щось платите?
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Говорит: не нравится- ищи другого.
Предлагает расстаться.
И тут же пишет: прости, я был неправ
Предлагает расстаться.
И тут же пишет: прости, я был неправ
Ну это все, гаплык.
Ему проще вас потерять чем жопу поднять, значит никаких достижений ради вас делать не будет. Если он уже! В период романтичнских отношений так говорит а что будет когда вы в декрете будете сидеть ?
Бросайте его нафиг, ничего с него не выйдет, амбиций ноль.
Будете потом трусы штопать и из куриных шей супы варить а его все будет устраивать.
Проверка такая , сколько у него в кошельке при себе денег? Сумма при которой он комфортно себя чувствует? Если это 10-20-50-100 грн это уже прискорбно.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я понимаю..
И человек он замечательныи
Поверьте, станете. Если он сейчас такой, то лучше не станет.... У человека или есть желание к чему-то стремиться или нет. И не важно, есть ли у него семья или нет. Так что хорошо, что вы это увидели сейчас и вас с ним пока ничего не связывает. Отпускайте на вольные хлеба и ищите достойного. Не надо стараться натянуть на него ваши желания видеть в нем ваш идеал. Просто ищите достойного. Кто ищет - тот всегда найдет!
Раздражевская• 31 января 2017
Автор!И еще!Не вздумайте поверит в то, что женщина может изменить мужчину!Может, если он тоже хочет что-то изменить.Иначе - это неподъёмный груз,который потом вполне может пересесть Вам на шею и будете тащить, не дай Боже, большого мальчика,вдохновлять,менять и ждать, что он вот-вот уже начнет бабло рубить.Генетический код изменить невозможно!Запомните это навсегда.И еще.Плохому танцору яйца мешают.Кто отел, тот уже до 34-х что-то имеет
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Ответ дляМиззери
Все правильно. Лучше сразу об этом подумать и понять что не подходите друг другу чем мотать годами нервы и все равно в итоге разойтись.
С парнем грусно, то что он не мало получает а то что его это устраивает.
Его это не устраивает, он вче понимает прекрасно
У него нет специальности
Он ничего не умеет
У него нет специальности
Он ничего не умеет
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Ответ дляРаздражевская
Жилье есть.
Машина тоже!!!
Холодная каша• 31 января 2017
Ответ дляМама Чели
Рассмешили автор)
А он вообще в курсе что у вас на него такие долгоиграюшие планы?)
Может у него таких 10 как вы и его все устраивает
Ну вообще -то у автора вопрос о перспективности парня. ...а не позовет ли он ее замуж,если он станет на биржу,то и не пойдет она за него
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Ответ дляМиззери
Ну это все, гаплык.
Карточка зарплатная
Сколько наличкои я не знаю
Karma flower• 31 января 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я понимаю
Но так можно всю жизнь искать
Надо же когда то остановиться...
То одно ’г..но’ попадается, то другое..
Сеичас многих прижали коммунальными к стенке в зарплатами
Но так можно всю жизнь искать
Надо же когда то остановиться...
То одно ’г..но’ попадается, то другое..
позиция ’надо на чем-то остановитсья’ ваша тоже не очень хороша.
а кого прижали- надо искать варианты заработка прежде всего своего.
мужик с такой зп вам выжить не поможет.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У него нет специальности
Он ничего не умеет
У него нет специальности
Он ничего не умеет
Это отмазки все. Было бы желание, в чем проблема на курсы пойти? Или самому обучение пройти в интернете?
У меня подруга совершенно сама научилась сайты разрабатывать и интерфейсы, не плохо зарабатывает и график свободный. Сейчас в эпоху интернета куча возможностей, он что-то пробовал хоть?
П.с. а машина и кварра откуда с таким доходом?
Зарплатная карта не при чем, наличка очень показательна.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Ответ дляМиззери
Подарок матери
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Ответ дляМиззери
На курсы нет лишних денег
Раздражевская• 31 января 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Жилье есть.
Машина тоже!!!
Если жильё от мамы или бабушки, а машина - копейка - не считается..
Должны быть сбережения или стабильный доход,но не 150 долларов
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Ответ дляberil_он
4500 это в Киеве ?
Я так понимаю кроме денег ничего больше не интересует? Раньше спрашивали справку от венеролага, а теперь справку с налоговой. Какие то продажные все стали и мелочные
Нет!
В кривом рогу!
Вот сразу видно- парень
В кривом рогу!
Вот сразу видно- парень
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Ответ дляberil_он
для кривого Рога это хорошая зарплата, у меня друзья получают на заводах 3000-3500, сестра медсестра 1400, у нас нормально получают только спецы на заводах, а так больше 3500-4000 и меньше
Серьезно в кривом рогу
Вот так то
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Ответ дляberil_он
За газ платить как этои ’хорошеи зарплатои’??
Дети будут- кааак???
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Ответ дляberil_он
Дети будут- кааак??? пока вдвоем работаете, откладывайте, у вас судя по всему зарплата поболее 4500?
Конечно поболее
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Ответ дляberil_он
Мне откладывать!????
У него ничего не остается
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
На курсы нет лишних денег
Отмазки все.
Подарок матери это не достижение.
Автор решение за вами но я бы бежала от такого.
Мало того что заработка не будет так он вас еще не ценит, раз позволяет себе такие высказывания насчет - ищи другого. Представляете как в декрете будете часто это слышать? Когда будете просить на памперсы или себе на прокладки? Когда вы будете от него зависимы он в худшую сторону поменяет поведение.
При любом доходе нормальный мужчина думает о том как бы больше заработать а не как сильнее сэкономить.
Подарок матери это не достижение.
Пацака-задирака• 31 января 2017
он же вас еще не зовет замуж :) а вы уже семейный бюджет подбили. расставание с иллюзиями будет болезненным.