ТигрЛьвович• 31 января 2017

Волосы у ребенка 7 лет

Доброе утро всем! С осени у дочки 7 лет начали появляться волосы на руках и ногах (обильно на ногах). Позже стал появляться пушок над губой и спереди возле ушей. Я очень переживаю. Были у эндокринолога, она отправила на снимок костного возраста. Все в норме. На сахар тоже сдали. Еще дала анализы Т4 св.и еще какой-то гормон. Пока не сдавали, приболевшая. Может у кого-то такое было? Переживаю. Вспоминаю себя, у меня волосы начали рости лет в 12 наверно.
ПоэтеСССа• 31 января 2017
а муж везде как дельфин,гладкий?

Матраскин Брат• 31 января 2017
У меня дочка вся мохнатая (ей 4), но глядя на нашего папу все становится ясно(.
автор ТигрЛьвович • 31 января 2017
Ответ дляПоэтеСССа
а муж везде как дельфин,гладкий?
не ну вы сравнили мужчину и девочку?
ФФФФристайла• 31 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
не ну вы сравнили мужчину и девочку?
Вам писали про гены...
автор ТигрЛьвович • 31 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
Вам писали про гены...
я поняла, что про гены.
автор ТигрЛьвович • 31 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
Вам писали про гены...
в любом случае, волосатость мужчины и женщины отличается. учитывая гены.
Мама Чели• 31 января 2017
Автор! Пока вы не сделаете анализы на гормоны, разговор ни о чем...
автор ТигрЛьвович • 31 января 2017
Ответ дляМама Чели
спасибо.)