Накладная• 31 января 2017
У кого есть соляная лампа ?
Является ли она альтернативой соляной комнаты ? В 2015 году ходили туда , так дети очень мало и легко болели . В 2016 не ходили - просто с болячек не вылезаем , бронхиты , трахеиты , риносинуситы.... Комната дороже и времени больше занимает , вот думаю - будет ли от соляной лампы подобный эффект ?
Повелительница лампочек• 31 января 2017
работает, у меня хроника была с 8месячного возраста, с лампой ттт, все ок.
helen777888• 31 января 2017
Нет, эффекта не будет, лампа конечно красивая, очень приятный свет из камня., но на здоровье вляние не оказывает - зимой часто мучаюсь трахеитом.