Реанимация• 31 января 2017

Крик души! Рассталась с парнем

Месяц назад, как раз перед Новым годом рассталась с парнем... страдала очень... Думала, скоро вся эта хандра пройдёт. У меня раньше никогда такого не было... Сходились, расходились..ну, тосковала недельку другую и всё. А это накрыло по полной аппетит пропал, сон пропал..мысли одни о нём... и мозгами понимаю, что конец, а успокоиться не могу. Сменила причёску, стараюсь выходить в люди, даже в церковь начала ходить.... Бывает ничего, а бывает, как накатит, как сейчас сижу на работе и давлю слёзы....всё с рук валится, работу делаю, но сама не понимаю, как и что... как не на месте сижу. Хочу избавиться от мыслей о нем, но не могу....Подскажите, кто и как спасался.....?
Нуждаюсь в общении• 31 января 2017
книги читайте
Луиза Хей
Джозеф Мерфи
Зеланд
Ищите свое
процветайте!

автор Реанимация • 31 января 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
книги читайте
Луиза Хей
Джозеф Мерфи
Зеланд
Ищите свое
процветайте!
Нет сил. И книги правильные нашла, начинаю читать, а мысли далеко...Прочитала страниц 10 и ничего не поняла....не могу сосредоточиться
Семен Семеныч• 31 января 2017
в спорт зал идите 3р в неделю
Усатая полосатая• 31 января 2017
У меня такое было по бывшему мужу. Перестрадала сильно, похудела -10 кг, весила 46. Ужас. Потом зарегилась на СЗ с иностранцами, стала учить английский, по крайней мере с теми общаться, кто просто ради болтовни, а мне и надо было. Английский учила правила сама+ это общение, за 2 года выучила в идеал и взялась за немецкий потом. На этом же сайте (FDating) мне написал парень, общались 3 месяца, весной он приехал на неделю, потом уехал за документами, приехал и женился. Переехала зарубеж (Европа), счастлива. Не плачьте, и не сидите, сложа руки. Зарубежные ребята другие. Это уважение и забота к женщине.
Уси Пуси• 31 января 2017
Запишитесь на йогу к хорошему инструктору.
МошеЙница• 31 января 2017
на курсы какие-нибудь пойдите,языковые например.Общение с новыми людьми в новой обстановке поднимут вам настроение))
Праздничный сервиз• 31 января 2017
тренажерный зал- Ваш случай. и полезно и приятно.
автор Реанимация • 31 января 2017
И мозгами понимаю, что там неочем жалеть и так страдать, но душа болит, а слёзы сами катятся...
Нуждаюсь в общении• 31 января 2017
Ответ дляРеанимация
а Вы сосредотачивайтесь
Это -как за цветами ухаживать--полоть,поливать,в итоге получаете красивый сад из роз))

Так же и с мыслями--’поливайте’ позитивными утверждениями,’сейте’красивые картинки в голове,’вырывайте’с корнями негатив,и поливайте снова добрыми мыслями

Увидите--жизнь перевернется вмиг--и Вы так же взростите свой сад -жизнь чудесна и прекрасна!
А Вы неповторимый садовник своей жизни!
Все в наших руках!
Посмотрите фильм Секрет Джо Витале

Незнакомлюся• 31 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
вот еще один яркий пример, что все, что не делается - к лучшему!)
автор Реанимация • 31 января 2017
Ходила и хожу на восточные танцы....
Нуждаюсь в общении• 31 января 2017
Ответ дляРеанимация
Просто примите,простите,отпустите

Главное--СЕБЯ любите--Вы достойны лучшего,а не слез-уж поверьте))
автор Реанимация • 31 января 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
а Вы сосредотачивайтесь

А Вы неповторимый садовник своей жизни!
Все в наших руках!
Посмотрите фильм Секрет Джо Витале
Спасибо, сегодня обязательно посмотрю.
Новопоштинская• 31 января 2017
Это пройдет. Я как узнала,что мой бывший женился... Мир закончился. Ещё и общая знакомая так красочно напоминала об этом каждый день
А месяца через три попустило. Мне очень подружка помогла. Не дала засохнуть))
Головная• 31 января 2017
Ответ дляРеанимация
А может еще не все? Так иногда бывает, что видишь только пропасть под ногами. Утрите слезки автор и увидите спасительный мостик
КошкинДом• 31 января 2017
Любите потому что... Найдите новое увлечение, зал, спорт - освобождает голову, йога, помогает.
Делайте то что хотели, хочется, может театр, может друзья, может вязание, не знаю, что Вам охота делать.
Не в коем случае не накручивайте себя, было и прошло, пройдет, Вы не бездушна, и поэтому тяжело.
Любые воспоминания - гоните, меньше думаете о нем - быстрее пройдет
Помидорина• 31 января 2017
попробуйте на сайте знакомств зарегистрироваться. встречаться лично ни с кем не нужно,просто развеяться,попереписываться))) мне помогло! страдала так же,как и вы,очень плохо было((( но как говорится- клин клином выбивают! а потом я на том же сайте себе еще и мужа нашла)))
Эт вернячОк• 31 января 2017
Я ’отходила’ долго и тяжело. месяца 3-4 вообще урывками помню, как биоробот. Ходишь, что-то делаешь, даже разговариваешь, но ни фига не соображаешь. Спать - это вообще жуть была. Я вроде как сплю, а в голове мысли проносятся постоянно. Отдыха никакого не было.
короче, тяжело - не то слово.
Более-менее начало попускать через полгода. Хотя и потом накатывало, но хотя бы периодически.
Книги, фильмы - та куда там. не лезло ничего в голову.

потом закрутила отношения, так, ничего серьезного, просто чтоб отвлечься, иначе не знаю чем бы то все кончилось.
в общем, в моем случае - только время. И не оставаться наедине с собой, иначе - полный трэш.
надеюсь, ТАКОЕ было один-единственный раз и больше не повторится. Хватило по самую макушку.
автор Реанимация • 31 января 2017
Ответ дляПомидорина
Я об этом тоже думала....Наверное сегодня зарегистрируюсь, а Вы на каком?

автор Реанимация • 31 января 2017
Ещё больше напрягает внешний фактор. Все только и зудят, смотрят с сочувствием, что 28 лет ни мужа ни детей...
автор Реанимация • 31 января 2017
Ответ дляГоловная
Если Вы об отношениях, то всё. Он не пишет и не звонит больше месяца...на мои смс не отвечает...
Гл. Амурная• 31 января 2017
Ответ дляРеанимация
Вы не за ним плачете, просто вы чувствуете, что с вами несправедливо поступили,но не можете получить сатисфакцию. Это лечится переключением внимания на какой-то значимый для вас проект, потом само пройдет))) Не унывайте автор, все будет хорошо!
Помидорина• 31 января 2017
Ответ дляРеанимация
по моему табор назывался он..точно уже не помню уже,давно это было)) сейчас вроде много этих сайтов,вы лучше темку создайте,у девочек спросите какой сейчас самый нормальный сайт
КошкинДом• 31 января 2017
Ответ дляРеанимация
Можно подумать... Лучше иметь мужа, который не устраивает и ребенка жалеть и не уходить, потому что ребенок???
Это все стереотипы, да уже пора и возраст, но не с кем же ж попало...
Новопоштинская• 31 января 2017
Ответ дляРеанимация
О, это известная практика. Такое впечатление, что вышла на улицу и вот он - мужчина твоей мечты. Стоит и терпеливо ждет.
Я только за!• 31 января 2017
Ой как знакомо, такая же сейчас сижу на работе!потерянная, который день не сплю, не ем. Отвлечься не получается. Но я с муже рассталась!Люблю, но понимаю что жить с ним не смогу никогда!
No problems• 31 января 2017
я спасалась сайтами знакомств. просто знакомилась знакомилась и общалась параллельно с несколькими могла за вечер на 2 свиданки сбегать проходит все за месяц два.
Невидимка• 31 января 2017
Ответ дляРеанимация
просто надо время и просить бога чтоб дал сил пережить. Пройдет, поверьте, будете еще счастливы
Я только за!• 31 января 2017
Ответ дляПомидорина
я тоже только зарегистрировалась на таборе-сразу мужа нашла...влюбилась безумно. Мудачиной оказался...редкостной...сейчас снова на таборе)
СноваЗдорова• 31 января 2017
транссерфинг реальности, Вадим Зеланд, очень успокаивает, почитайте!