Баррикадница• 31 января 2017
Девочки, напомните, как называется этот цвет?
Он еще актуален для выпускного платья ребенку в д/с?
Баррикадница
• 31 января 2017
Ответ дляЖенамужная
Тиффани.
Точно!!! Спасибо! Все мозги себе высушила. Напридумают же названий оттенков...
Женамужная• 31 января 2017
Ответ дляБаррикадница
Не за что!
Черепаха Тортила• 31 января 2017
Ментол, бирюзовый, Тиффани - является зарегистрированной торговой маркой
Борщец• 31 января 2017
Боже мой))) Актуален в д\с
.... Да, что нравится вам и ребёнку, то и актуально!
Баррикадница
• 31 января 2017
Ответ дляБорщец
Боже мой))) Актуален в д\с
Согласна, но когда цвет нравится, да еще он и актуален - так вообще сказка. Платье будем шить, ткань выбираем того оттенка, какой захотим, вот и перебираем добром.)))