Майданщица• 31 января 2017

Наряд для девочки 6-ти лет в стиле стиляг

К празднику 8-го Марта у дочки в саду будет утренник в стиле стиляг. Я же сразу надумала, что будет платье с пышным низом. Но сказали, что нужна именно юбочка и какой-то верх. Мамы дочек, Вам приходилось готовить такой наряд? Что именно вы готовили? Заранее благодарна!
Мюллерная• 31 января 2017
Мы к сожалению такой наряд не готовили. Но мне кажется, что ваша идея с платьем с пышной юбкой очень удачная. Но если нужно верх и юбку, то сделайте то что хотели, но в таком виде. Может юбку не очень пышной, но все равно солнце с чуточкой фатина снизу. И юбку можно в крупный горох, а верх однотонный. На голове сделать высокий гладкий пучок и вокруг него повязать ленту в цвет вашей юбки. И на ручки прозрачные перчатки.
автор Майданщица • 31 января 2017
Ответ дляМюллерная
что-та такое и будем делать) Спасибо) Правда, с пучком на голове не получится - стрижка короткая)))
Бегущаяпо• 31 января 2017
тогда были платья татьянки в моде...юбки как- то немного не в тему...
но можно американку. но только хорошую
Вся в кредитах• 31 января 2017
В садике был. Не Лилея, случайно?
У нас были юбки разноцветные в горохи с подюбником, черный гимнастический купальник, гетры под цвет юбки и цветок на резинке на голову или на шею.