Сорока-ворона• 31 января 2017
Детская неврологическая больница, Харьков
Стадионный проезд, 6/5. Дали направление на ЭЭГ. Может кто-то был там недавно? Интересует график работы, есть ли запись. В нете нашла номер телефона, но он не правильный. Не хочется тащить ребёнка за 140 км и не попасть на приём. Кто владеет информацией, поделитесь. Спасибо.
Гладковыбритый шишун• 31 января 2017
Ужас, а не больница! А ЭЭГ сделают быстрее чем вы усадите ребенка. Сами же нормальные врачи с них и смеются. Очень не советую.
Кошка Мурка• 31 января 2017
там хорошая аппаратура. мы ребенку там делали только ЭЭг. врач описал, и мы с этим описанием ехали к своему неврологу, и она нам все рассказала и назначила лечение.