Подметайло• 31 января 2017
Отдых в Киевской обл.
У ребенка 14 февраля День Рождения - 8 лет. Хотели выхеать с семьей на пару дней отдожнуть. Может кто-то посоветует отель или базу отдыха, чтоб недалеко от Киева.
Спасибо!
Подметайло
• 31 января 2017
Ответ дляБрехушка
смотря какой бюджет..) много всего есть посмотрите базу в селе Глебовка
Да, много, вот и хочется дельных советов) Спасибо!
Вездевлазиющая• 31 января 2017
Ответ дляКто крайний?
мы в ’джинтаме’ были. какие советы Вам нужны?
в этом году были? или когда? какие цены на проживание? какие на доп услуги, баня там? в ресторане дорого? может спа у них есть.
заранее спасисбо!
Кто крайний?• 31 января 2017
Ответ дляВездевлазиющая
заранее спасисбо!
ресторан дорогой, были летом, баня не интересовала. мангалы стоят. цена за номер была около 900 грн.