ГендиреХтор• 31 января 2017

Девочки кто из Днепра зайдите пож

Подскажите номер хорошего такси в Днепропетровске, пожалуйста
БЦАшка• 31 января 2017
Хорошее - это какое?

БЦАшка• 31 января 2017
я всегда пользуюсь 429. Цены отличные, водители приветливые, машины чистые) Если вам подойдёт хорошее в этом плане.
Кожугетовый ансамбль• 31 января 2017
такси десяточка..перезванивают
я всегда заказ.эту службу
Мядуза аля моргонер• 31 января 2017
)) автор в такси может приехать кто угодно, у них по моему ни у кого нет собственных машин. Если подороже, то там ограничение по классу машин
Любительница• 31 января 2017
Самое дешевое - Яндекс.Такси, вызывать через приложение, но машин может не быть
За ним - 3303, перезванивают, одни из самых дешевых (но и машины не оч)
Потом в моем рейтинге десятка, телефон вам выше дали - всегда найдут машину, нормальная цена, обратные автомобили
Любовь 78• 31 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы пошутили? у кого нет собственных машин?
Украиночка• 31 января 2017
Ответ дляЛюбовь 78
У фирм. А Вы не знали? Мой дядя так работает. У него своя обычная машинка - старая иномарка, он её очень давно покупал, стоит в его гараже возле дома. Но просто так каждый желающий не может выехать на дорргу и людей возить. Поэтому нужно обращаться в фирмы , известные Вам)) Им нужно отчислять часть прибыли, они дают заказы ( по Вашим звонкам), а люди водители работают. И, да, это машины не фирм-такси, таксисты выходят, когда хотят, это разные люди - приходящие, уходящие в любой момент и выходящие, когда им хочется, когда они не выпили и т.д.))
Украиночка• 31 января 2017
И, кстати, я из Днепропетровска, но советовать не буду - ни фирму, в которой работает дядя, ни какую либо другую. По той простой причине, что все они примерно одинаковые, кроме действительно дорогих с машинами представительского класса))
Любовь 78• 31 января 2017
Ответ дляУкраиночка
я всё это прекрасно знаю, мне про ограничение по классу понравилось

Украиночка• 31 января 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Ну, Вы смеялись, спрашивая - у кого нет собственных машин. А те, что дорогие - там машины другого класса совсем, за Вами может Лексус приехать. Что не так?
Любовь 78• 31 января 2017
Ответ дляУкраиночка
в десятке, например, нет ограничений, там берут всех- хоть Запорожец, хоть Лексус