Радуга-дуга• 31 января 2017

Опрос. А вы бы отдали чужую цепочку с крестиком?

Потерял мой сын в школе( В понедельник, после уроков пошел на группу а в их класс зашла дугая група на кружок , спрашивала сама никто ни чего не видел и не знает,ну ясно тут) И вот возник у меня вопрос- если Ваш ребенок принес домой чужой крестик с цепочкой Вы бы вернули его ? Собственно ето все(( Прошу не писать ничего плохого мне по поводу что ребенок ходил с цепочкой а не ниткой, ето был мой подарок сыну на ДР, и не важно золотой или нет, просто жду ответа
Результат:
вже голосів: 178
166 (93.26%) 1- Конечно да, ето личная вещь.
12 (6.74%) 2- Нет, себе оставлю( мой же ребёнок нашел)
Праздничный сервиз• 31 января 2017
Вернула бы однозначно.

автор Радуга-дуга • 31 января 2017
Я бы вернула.
миссАрфография• 31 января 2017
я кулон находила в подъезде, писала объявление с телефоном своим, никто не откликнулся..., так и лежит у меня
МисисПропер• 31 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Вернула бы однозначно.
кому бы Вы вернули? цепочки и крестик не подписаны
Бесбардак• 31 января 2017
Конечно вернула бы. Чужие слезы мне ни к чему.
Праздничный сервиз• 31 января 2017
Ответ дляМисисПропер
Хозяину. Об’ явить учитель должен.
Бармалеина• 31 января 2017
не факт что ее нашли.
такие вещи могут найти какую то щелочку и пока сами не захотят что бы их нашли.
пишите обяву.
долой_лама• 31 января 2017
если б знала кому, вернула б
но толку от опроса, тот, кто нашел, скорее всего, в нем не участвует
жар-птица Нюра• 31 января 2017
Ответ дляМисисПропер
У нас в школе есть место для найденных потерянных вещей. Вещи найденные в определенном кабинете отдаются учителю там же. В конце четверти перекочевывают в общак.

пАлАвинкА• 31 января 2017
мы в саду крестик так потеряли, я бы никогда КРЕСТ не взяла(((
Пушап Ми• 31 января 2017
Во-первых, откуда Вы знаете в какой момент и в каком месте цепочка была потеряна?
Во-вторых, нашедший цепочку можно дома и не скзаать, что эта находка их школы, может сказать что нашел на улице, например, или в магазине - кому тогда отдавать?
Девальвация• 31 января 2017
Ответ дляМисисПропер
можно отнести классному руководителю.Конечно проще оставить себе,чем подумать мозгами .
Кинг-Конгша• 31 января 2017
Вернули. Чужие кресты не взяла бы даже в руки .
У меня пунктик)
Первая леди колхоза• 31 января 2017
Обязательно напишите объявление, может еще найдется
автор Радуга-дуга • 31 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Хорошая идея , у нас такого нет - а надо!
МисисПропер• 31 января 2017
Ответ дляДевальвация
а класный руководитель будет обзванивать родителей? не смешите меня
с таким же успехом можно ее выкинуть)))
Курс капусты• 31 января 2017
если бы знала кому это принадлежит- вернула бы. Просто так ходить и всех спрашивать: ваше золото- не ходила бы. Хотите вернуть- напишите объявление. предупредите учителей и может каждому ребёнку из кружка дайте записочку с просьбой вернуть если было найдено.
Девальвация• 31 января 2017
Ответ дляМисисПропер
с таким же успехом можно ее выкинуть)))
каких родителей? это вы не смешите. Через учителей легче найти хозяина.
Бубль Гум)• 31 января 2017
Бывают разные семьи... Я бы отдала такую вещь владельцу, но есть такие семьи где картошка с макарошками три раза в день... Они то точно не отдадут(

Сижуревувшоке• 31 января 2017
Конечно вернула бы.
Недавно муж с сыном гуляли в парке, подобрали телефон. Принесли домой, зарядили, так как по дороге он разрядился. Позвонить с него было невозможно, так как стоял пароль. Просто стали ждать звонка. Дождались, и через полчаса счастливый хозяин телефона держал его в руках) даже денег предлагал)
Карапулька• 31 января 2017
нашли года 4 назад крестик с цепочкой на берегу. Серебро. Мужской. кому отдать, не знаю, хочу отнести в церковь, знаю, такая практика есть, но все никак не вспомню о нем, когда идц в храм. Спасибо, что напомнили.
Кофр для ноги• 31 января 2017
Нашла возле своего парадного золотую цепочку с крестиком. Повесила объявление, недели две прочитаешь и никто не отозвался. Отнесла в церковь и повесила, где сказали. Там таких цепочек с крестиками очень много висело.
На привозе• 31 января 2017
Ответ дляМисисПропер
Где нашла, там бы и сказала, написала бы на А4 информацию, нашелся бы хозяин!
Это же не на улице
Липка-прилипка• 31 января 2017
Автор, Вы уверенны, что потерял именно в школе? Может по дороге в школу, в снежки играли или бегали, в снегу где то лежит, мог потерять где то в корридоре, опять же беготня на переменах, а может еще дома упала и возле двери входной валяется или в ванной или где угодно, а Вы уже заочно весь коллектив и детей школы обхаяли.
Кофр для ноги• 31 января 2017
А в вашем случае, автор, не факт, что в именно в классе потерял.
Блины со смайликами• 31 января 2017
Ну так можно ж не знать, чья вещь, что б вернуть. У мужа на работе и как то кто-то из пациентов забыл серебр.цепочку с крестиком. Она у него год лежала-никто за ней не пришел. В итоге я ее продала подешевке, хранить или оставлять ,что б носитть не хотела. Если б знала чья, отдала б. Всегда отдаю чужие вещи
МисисПропер• 31 января 2017
Ответ дляНа привозе
Это же не на улице
а чем бы хозяин доказал, что его вещь? не все ж честные и порядочные
а вообще главное оставаться на позитиве автор и ни о чем не жалеть
отпустите ситуацию
где-то потеряли, где -то найдете
Тектоническая расческа.• 31 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
я б никогда крест не одела в садик на своего ребенка....
На привозе• 31 января 2017
А фотографировать и не надо)))
просто цепочка и крестик, а потом спросить, какой крестик, хозяин точно знает свое)))
Masushki2• 31 января 2017
Я бы даже не задумываясь вернула.
Имеются предубеждения по поводу чужих крестов, особенно имеющих мат.ценность.