Ezoterra• 31 января 2017

Авдеевка, как там, эвакуация идет?

Прочла что начали вывозить людей, это правда?
Как там в общем, кто оттуда напишите....
wjинна• 31 января 2017
Ответ дляluda14
та ответьте , боевики подчиняются украинской власти? оружие власть покупает им и привозит с России?
Поименно откомментировать?
Скрины инвойсов на покупку вооружения делать?
Толсто, очень толсто.
Ellillд• 31 января 2017
Ответ дляЯна Яковлева
Так и я за это. Мой коммент в ответ на цитату девушки о том что всех эвакуировать и жахнуть.
я вам вторила))) с такими, которые требуют жахнуть, говорить бесполезно..
inna644• 31 января 2017
Ответ дляЯна Яковлева
В старую Авдеевку (это старая часть) никто ехать не хочет. А кто хочет, тот не может проехать из-за обстрелов. В авдеевской группе в контакте люди просят чтоб их забрали, но доехать к ним, порой, цена жизни. Зайдите в группу в контакте дабы я не голословила.
Я вам охотно верю.На бумаге одно.в жизни другое.как всегда.Я уже не чему не удивляюсь.
вельвет• 31 января 2017
Ответ дляluda14
это Ваша единственная проблема?
вы так часто о ней? а так у Вас все хорош там?
Удалено администрацией...
maroha22• 31 января 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Девочки, которые пишут ’жахнуть’, у вас совесть есть? Ладно бы жили там, где стреляют, но писать из спокойного места об этом цинично.
Вам по телеку репортаж посмотреть, а здесь это пережить нужно.
сытый голодному не товарищ
Bene7• 31 января 2017
Ответ дляNataliSN
да, но она победила ещё до прихода к власти оранжевых, как Вы выразились
Блин точно. 2005 Гринджолы, исполнив негласный гимн Оранжевой революции Разом нас багато. В истории Евровидения это выступление значится, как одно из самых провальных, Украина получила всего 30 баллов, заняв 19 место. Надо было им что то слёзное за мутить про кайдани и свободу...прокатила бы.
Прошка• 31 января 2017
Ответ дляSovenok1
Девочки, если не знаете, не пишите. У меня там родственники в Макеевке. И с нашей стороны стреляют не меньше. Поверьте. И никакие минские договоренности им не мешаю. Есть жертвы и стой и с другой стороны. В чем виноваты мирные жители, которые в силу обстоятельств не покинули свои дома? В чем виноваты дети, старики которые каждый день живут в этом?
И так страшно, что они ведь могут почитать когда-то эту темку, где предлагают жахнуть, а еще за столько страниц ни одного предложения помощи. Им и так больно и страшно, а здесь такие идейки...
вельвет• 31 января 2017
Ответ дляmoscipan
Вы и тут вылезли??? Вы там фото просили, в прошлой теме, градов. Вам тут видео выложили.
И еще, вы тут давайте без своих провокаций! Вы, с нулевым рейтингом. Да и в гостевой у Вас пусто. Всем понятно, для чего Вы здесь находитесь.
Подстрекатель!
Удалено администрацией...
luda14• 31 января 2017
Ответ дляwjинна
Поименно откомментировать?
Толсто, очень толсто.
хоть как то коментируйте без воды и пафоса, общих слов с притензией на всезнаемость.
можно тонко
wjинна• 31 января 2017
Ответ дляПрошка
Вы думаете там у людей остались иллюзии?
Марина• 31 января 2017
Ответ дляYula-art
Удалено администрацией...
А по ком они должны ЖАхнуть??????!!!!! По таким же людям по ту сторону?!
white_Zefirka• 31 января 2017
Ответ дляEzoterra
я смотрела, честно. И много слушала и думала.
И у меня есть знакомые из донецка.
И племянник из Луганска вынужден был выехать еще до начала военных действий. И подруга есть, за которой днр пришло и она в окно сбежала без ничего.
Так что, есть из чего выводы делать.
почему подруга сбежала? имела мнение не схожее с их?
mamaМия• 31 января 2017
Ответ дляshefrp
Вы знаете, эта мысль не новая. По моему 1+1 показывал интервью одного человека из наших, он рассказывал много чего ужасающего про торговлю в обе стороны. Убили его через неделю, в машине взорвали вместе с бойцами (((((
Это разное: здесь явно промысл идёт, бизнес, он и на войне бизнес. Мой друг в АТо был в 15 осенью, говорил что офицеры и полковники там прикрывают торговлю только так. Правда их потом всех вроде как сменили, но ниточки то остались.
luda14• 31 января 2017
Ответ длявельвет
Удалено администрацией...
стараюсь понять ход мыслей таких как Вы, что бояться далеких факельных шествий, интерес, а что? сильно боитесь или иногда отпускает?
pretty baby• 31 января 2017
Ответ дляЯся222
Стирать с лица земли точно никого не нужно, лучше уже как-то договориться и оставить те области республиками, абы мир был. Но конфликт можно было погасить в самом начале, но ему дали разгореться ещё больше. В Донецке большое количество людей поддерживало Украину и не хотело республик, были митинги, которые разгоняли палками и правоохранительные органы ничего не делали. Никто из власти не поддержал народ, наверное так было нужно и сценарий написан за ранее.
помните цитату из фильма - так никаких волостей не напасешься
От каких еще областей Вы готовы отказаться? Откажемся от всех до Киева? А Вы уверенны, что мир тогда будет? Я - нет

Вы оглядываетесь на прошлое - можно было и так и эдак. Не было там власти за Украину, тогда когда все случилось, были предатели при власти.
автор Ezoterra • 31 января 2017
Ответ дляwhite_Zefirka
да, пришли забирать на подвал.
-ЕжевикА-• 31 января 2017
Ответ дляNatalisa7613
так жахают,в Донецке тоже нет света,отопления,воды,мирные жители гибнут,или вам только Авдеевку жалко?сегодняи завтра дети дома,шкулы распустили,Киевский р-н.
Не только Киевский, но и Куйбышевский, Кировский и Петровский.
А ещё горняков доставали из-под земли на обесточенной Засядько, не знаю всех ли подняли, но кому это интересно, тут только срач подавай...
maroha22• 31 января 2017
Ответ дляМама айки-зайки
Удалено администрацией...
white_Zefirka• 31 января 2017
Ответ дляEzoterra
да, пришли забирать на подвал.
ужас... у меня там кум пропал летом 2014 и до сегодняшнего дня ни слуху ни духу...
KateFrosty• 31 января 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
именно в Донецкой области. там таких как вы, которые им в рот заглядывают достаточно, чтобы им там находится
Удалено администрацией...
Прошка• 31 января 2017
Ответ дляwjинна
Если у Ваших родных, их знакомых или незнакомых возникнет потребность выехать, а ехать некуда - мои контакты на страничке есть, я не волонтер, просто если с ребенком совсем некуда ехать, я готова помочь. И еще, передайте им как-то, что не у всех душа зачерствела, и не всем они безразличны, и болит за них сердце, до ужаса болит
inna644• 31 января 2017
Кто хочет помочь.У Києві запрацював штаб допомоги Авдіївці http://gazeta.ua/articles/kiev-life/_u-kiyevi-zapr...
moscipan• 31 января 2017
Ответ длявельвет
Удалено администрацией...
lesetchka• 31 января 2017
Звонила своим. Они правда в Донецке. Говорят стреляют очень сильно, и от них и к ним. Такого не было с 2014 года. Говорят были в какой - то районной больнице и там только за эти сутки поступило двое деток с ранениями. Боже, когда уже этот кошмар закончится. А еще как представлю что -20 и без отопления, газа и воды.... Я думаю что если бы все наши правители просидели бы со своими семьями с детьми и внуками так хотя бы сутки, то уже давно весь этот кошмар закончился.
without_life• 31 января 2017
Ответ дляelenze66
Она борщ не любит, только кисель, и то по телевизору. А от киселя возникают галлюцинации в виде факельных шествий.
...шёрт...
Предпоследнее слово не совсем так прочитала...
Viola81• 31 января 2017
Ответ дляlesetchka
Для них это бизнес, и способ попрошайничества денег у Европы и США, поэтому это надолго
Aleksakievua• 31 января 2017
Ответ дляwjинна
ну вот о чем они поговорили интересно не только нам. Пецям там третью трубку не давали)))
Возможно эскалация конфликта как раз путь проверить о чем они говорили. Тестируют. Человеческими жизнями. Это в духе текущей власти (не надо банов, в темах про коммуналку и медпомощь исключительное единство по этому вопросу. Почему в военных действиях должно быть по другому?)
Именно
Согласна
Яся222• 31 января 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Я не против отказаться от всей нашей власти) Собрать в одном помещении в зоне АТО и пока над головой грады летают, пусть решают, как будут улаживать конфликт.
Катруся05• 31 января 2017
Ответ дляmasikmasik
Видели? Почему не сфоткали - 2 секунды на телефон.
Поверьте, я правда не понимаю, одно такое фото и оно на полмира бы разлетелось за сутки. Но почему-то с этим проблема(
Вот сразу видно человека не жившего в оккупации.
Во первых, таких фото и видио тысячи с начала войны. Во вторых, вынуть телефон рядом с техникой или опущенцами это 100% риск очень мучительной смерти.
wjинна• 31 января 2017
Ответ дляПрошка
Спасибо, я из Херсона. Но в такие темы хожу, поскольку всегда полезно знать, кто рядом с тобой живет. Вот сегодня узнала (в который раз, впрочем), о готовности мамок пролактиновых жахнуть по региону. Ценно я считаю.