Прочла что начали вывозить людей, это правда?
Как там в общем, кто оттуда напишите....
Ответ дляЯна Яковлева
В старую Авдеевку (это старая часть) никто ехать не хочет. А кто хочет, тот не может проехать из-за обстрелов. В авдеевской группе в контакте люди просят чтоб их забрали, но доехать к ним, порой, цена жизни. Зайдите в группу в контакте дабы я не голословила.
Я вам охотно верю.На бумаге одно.в жизни другое.как всегда.Я уже не чему не удивляюсь.
Ответ дляNataliSN
да, но она победила ещё до прихода к власти оранжевых, как Вы выразились
Блин точно. 2005 Гринджолы, исполнив негласный гимн Оранжевой революции Разом нас багато. В истории Евровидения это выступление значится, как одно из самых провальных, Украина получила всего 30 баллов, заняв 19 место. Надо было им что то слёзное за мутить про кайдани и свободу...прокатила бы.
Ответ дляSovenok1
Девочки, если не знаете, не пишите. У меня там родственники в Макеевке. И с нашей стороны стреляют не меньше. Поверьте. И никакие минские договоренности им не мешаю. Есть жертвы и стой и с другой стороны. В чем виноваты мирные жители, которые в силу обстоятельств не покинули свои дома? В чем виноваты дети, старики которые каждый день живут в этом?
И так страшно, что они ведь могут почитать когда-то эту темку, где предлагают жахнуть, а еще за столько страниц ни одного предложения помощи. Им и так больно и страшно, а здесь такие идейки...
Ответ дляmoscipan
Вы и тут вылезли??? Вы там фото просили, в прошлой теме, градов. Вам тут видео выложили.
И еще, вы тут давайте без своих провокаций! Вы, с нулевым рейтингом. Да и в гостевой у Вас пусто. Всем понятно, для чего Вы здесь находитесь.
Подстрекатель!
Удалено администрацией...
white_Zefirka• 31 января 2017
Ответ дляEzoterra
я смотрела, честно. И много слушала и думала.
И у меня есть знакомые из донецка.
И племянник из Луганска вынужден был выехать еще до начала военных действий. И подруга есть, за которой днр пришло и она в окно сбежала без ничего.
Так что, есть из чего выводы делать.
И у меня есть знакомые из донецка.
Так что, есть из чего выводы делать.
почему подруга сбежала? имела мнение не схожее с их?
Ответ дляshefrp
Вы знаете, эта мысль не новая. По моему 1+1 показывал интервью одного человека из наших, он рассказывал много чего ужасающего про торговлю в обе стороны. Убили его через неделю, в машине взорвали вместе с бойцами (((((
Это разное: здесь явно промысл идёт, бизнес, он и на войне бизнес. Мой друг в АТо был в 15 осенью, говорил что офицеры и полковники там прикрывают торговлю только так. Правда их потом всех вроде как сменили, но ниточки то остались.
pretty baby• 31 января 2017
Ответ дляЯся222
Стирать с лица земли точно никого не нужно, лучше уже как-то договориться и оставить те области республиками, абы мир был. Но конфликт можно было погасить в самом начале, но ему дали разгореться ещё больше. В Донецке большое количество людей поддерживало Украину и не хотело республик, были митинги, которые разгоняли палками и правоохранительные органы ничего не делали. Никто из власти не поддержал народ, наверное так было нужно и сценарий написан за ранее.
помните цитату из фильма - так никаких волостей не напасешься
От каких еще областей Вы готовы отказаться? Откажемся от всех до Киева? А Вы уверенны, что мир тогда будет? Я - нет
Вы оглядываетесь на прошлое - можно было и так и эдак. Не было там власти за Украину, тогда когда все случилось, были предатели при власти.
Ответ дляNatalisa7613
так жахают,в Донецке тоже нет света,отопления,воды,мирные жители гибнут,или вам только Авдеевку жалко?сегодняи завтра дети дома,шкулы распустили,Киевский р-н.
Не только Киевский, но и Куйбышевский, Кировский и Петровский.
А ещё горняков доставали из-под земли на обесточенной Засядько, не знаю всех ли подняли, но кому это интересно, тут только срач подавай...
white_Zefirka• 31 января 2017
Ответ дляEzoterra
да, пришли забирать на подвал.
ужас... у меня там кум пропал летом 2014 и до сегодняшнего дня ни слуху ни духу...
KateFrosty• 31 января 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
именно в Донецкой области. там таких как вы, которые им в рот заглядывают достаточно, чтобы им там находится
Удалено администрацией...
Ответ дляwjинна
Вы думаете там у людей остались иллюзии?
Если у Ваших родных, их знакомых или незнакомых возникнет потребность выехать, а ехать некуда - мои контакты на страничке есть, я не волонтер, просто если с ребенком совсем некуда ехать, я готова помочь. И еще, передайте им как-то, что не у всех душа зачерствела, и не всем они безразличны, и болит за них сердце, до ужаса болит
Звонила своим. Они правда в Донецке. Говорят стреляют очень сильно, и от них и к ним. Такого не было с 2014 года. Говорят были в какой - то районной больнице и там только за эти сутки поступило двое деток с ранениями. Боже, когда уже этот кошмар закончится. А еще как представлю что -20 и без отопления, газа и воды.... Я думаю что если бы все наши правители просидели бы со своими семьями с детьми и внуками так хотя бы сутки, то уже давно весь этот кошмар закончился.
without_life• 31 января 2017
Ответ дляelenze66
Она борщ не любит, только кисель, и то по телевизору. А от киселя возникают галлюцинации в виде факельных шествий.
...шёрт...
Предпоследнее слово не совсем так прочитала...
Ответ дляlesetchka
Для них это бизнес, и способ попрошайничества денег у Европы и США, поэтому это надолго
Aleksakievua• 31 января 2017
Ответ дляwjинна
ну вот о чем они поговорили интересно не только нам. Пецям там третью трубку не давали)))
Возможно эскалация конфликта как раз путь проверить о чем они говорили. Тестируют. Человеческими жизнями. Это в духе текущей власти (не надо банов, в темах про коммуналку и медпомощь исключительное единство по этому вопросу. Почему в военных действиях должно быть по другому?)
Именно
Согласна
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не против отказаться от всей нашей власти) Собрать в одном помещении в зоне АТО и пока над головой грады летают, пусть решают, как будут улаживать конфликт.
Ответ дляmasikmasik
Видели? Почему не сфоткали - 2 секунды на телефон.
Поверьте, я правда не понимаю, одно такое фото и оно на полмира бы разлетелось за сутки. Но почему-то с этим проблема(
Вот сразу видно человека не жившего в оккупации.
Во первых, таких фото и видио тысячи с начала войны. Во вторых, вынуть телефон рядом с техникой или опущенцами это 100% риск очень мучительной смерти.
Ответ дляПрошка
Спасибо, я из Херсона. Но в такие темы хожу, поскольку всегда полезно знать, кто рядом с тобой живет. Вот сегодня узнала (в который раз, впрочем), о готовности мамок пролактиновых жахнуть по региону. Ценно я считаю.