Ezoterra• 31 января 2017

Авдеевка, как там, эвакуация идет?

Прочла что начали вывозить людей, это правда?
Как там в общем, кто оттуда напишите....
osa_08• 31 января 2017
Ответ дляBene7
Нет это мне мозги запудрили всё правильно я сказала Руслана победила в 2004 году
а какой месяц в году раньше, ноябрь или май?
Леска• 31 января 2017
Ответ дляLiVeS
Удалено администрацией...
это был вопрос не вам, а противоположной стороне. У них же такое прозорливое, беспокоящееся за народи дырявое правительство.... но вот за мирных не побеспокоились.
natti0• 31 января 2017
Ответ дляViola81
Для них это бизнес, и способ попрошайничества денег у Европы и США, поэтому это надолго
А для России это что? Разложите мыслишку. Или расеюшка тоже таким способом попрошайничает(
-ЕжевикА-• 31 января 2017
Ответ дляlesetchka
Звонила своим. Они правда в Донецке. Говорят стреляют очень сильно, и от них и к ним. Такого не было с 2014 года. Говорят были в какой - то районной больнице и там только за эти сутки поступило двое деток с ранениями. Боже, когда уже этот кошмар закончится. А еще как представлю что -20 и без отопления, газа и воды.... Я думаю что если бы все наши правители просидели бы со своими семьями с детьми и внуками так хотя бы сутки, то уже давно весь этот кошмар закончился.
Да, прилетов по городу много, сводки в виде простыней опять. Прямые попадания в квартиры, куча квартир без стёкол волной. А это зима(
На Маяк вот прилетело, вроде без жертв
Bene7• 31 января 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Я уже написала...да..да..да ошибочка вышла
Ирина Ириновна2• 31 января 2017
Ответ дляYula-art
Удалено администрацией...
с Крымом...не знаю...в этой войне точно не будет победителей это однозначно...
lesetchka• 31 января 2017
Ответ дляViola81
Я это понимаю, и от этого еще больней.
wjинна• 31 января 2017
Ответ дляНе куру
потому что она гражданская. Читай внутрисемейная. Какой палец не отруби - больно.
Леска• 31 января 2017
Ответ дляjulyjuly1
а почему россия их к себе не эвакуриуют, опять всех в киев??
вот тоже задаюсь вопросом. Как же там..братья, соотечественники, русские...а вот почему то не забирают, не эвакуируют..загадка
Ирина Ириновна2• 31 января 2017
Ответ дляwjинна
как по мне уже 2 руки отрубили на не пальцы (условно) скоро ноги (не дай Бог) рубить будут :-(
только интерес у всех (властей) меркантильный- и ответ один-это выгодно
Прошка• 31 января 2017
Да, эта война показала, кто есть кто, я искренне считала, что подлых, тупых, беспринципных людей единицы. Ан нет.. И даже среди хороших друзей и знакомых. Доказывать ничего не хочется, но для себя фильтруешь, с кем общаться.
Viola81• 31 января 2017
Ответ дляnatti0
Я хоть слово о России сказала? Мне плевать на Россию. Мне главное что происходит в Украине. Хватит коситься на соседа, ей Богу надоело
Ирина Ириновна2• 31 января 2017
Ответ дляЛеска
куда? в Сибирь на работу? кому нужны эмигранты и конкуренты. Мы ведь в Европу весело шагаем...но и там не сильно открыты двери...
18 мне уже.Давно• 31 января 2017
Удалено администрацией...
дарюшка• 31 января 2017
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Украина
Ирина Ириновна2• 31 января 2017
Ответ дляПрошка
я вообще такие темы с знакомыми не обсуждаю.... ответ один спорить о политике и религии- это просто спор.... еще во времена помаранчевой революции разошлась крепкая семья моих знакомых...только из-за того что оба прониклись политикой и спорили до усрачки (извините) и через 5 лет обратно сошлись....но это семья и их взгляды на кону не были жизни людей. Насколько сейчас СМИ работают что смешались и кони и люди, настолько у всех разные взгляды на происходящее. Просто не обсуждаю эту тему.
Леска• 31 января 2017
Ответ дляНе куру
Нить разговора потерялась.........
При чем тут шагание в Европу к эвакуации мирного населения Донецка?
Украина этого сделать не может по понятным причинам. Возникает вопрос, почему этого не делают их правители, шойгу, лаваров, путин, на конец. Это ж , по их словам, братья-новороссцы....неужели их не жаль?
natti0• 31 января 2017
Ответ дляViola81
На войне есть две стороны
Ирина Ириновна2• 31 января 2017
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Крым
18 мне уже.Давно• 31 января 2017
Ответ дляНе куру
Крым
очень остроумно.
вельвет• 31 января 2017
Ответ дляnatti0
Вам же ок там,ярой любительнице русской весны
Если мне ок, можно продолжать по мне градами, да? Если я думаю иначе можно не церемониться? Всё демократичненько так.
18 мне уже.Давно• 31 января 2017
Ответ длядарюшка
Украина
спасибо
Ирина Ириновна2• 31 января 2017
Ответ дляЛеска
Нить разговора потерялась.........
я ведь ответила...
конкретно, кому наши люди надо? в Европе или в России? куда мы идем- в Европу- не надо- России- тем более- спасение утопающих дело рук самих утопающих, может грубо, но... да и нашей стране... мы не надо
Ирина Ириновна2• 31 января 2017
Ответ дляРадикальная
очень остроумно.
Вы географию Украины как давно изучали?
Апельсинка Я• 31 января 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Не только Киевский, но и Куйбышевский, Кировский и Петровский.
А ещё горняков доставали из-под земли на обесточенной Засядько, не знаю всех ли подняли, но кому это интересно, тут только срач подавай...
Вы с какого района? Как обстановка?
вельвет• 31 января 2017
Ответ дляelenze66
Она борщ не любит, только кисель, и то по телевизору. А от киселя возникают галлюцинации в виде факельных шествий.
Всех,у кого по вашему, кисель, можно поливать градами? Вы сама доброта!
Леска• 31 января 2017
Ответ дляНе куру
я ведь ответила...
Ну так вроде ж спасали братьев- новоросцев от биндеровцев.....что ж так на полпути бросили?
wjинна• 31 января 2017
Ответ длявельвет
Удалено администрацией...
18 мне уже.Давно• 31 января 2017
Ответ дляНе куру
Вы географию Украины как давно изучали?
Удалено администрацией...
Ирина Ириновна2• 31 января 2017
Ответ дляЛеска
вроде
вроде и в Европу шли, или бежали