Прочла что начали вывозить людей, это правда?
Как там в общем, кто оттуда напишите....
Ответ дляlesetchka
Звонила своим. Они правда в Донецке. Говорят стреляют очень сильно, и от них и к ним. Такого не было с 2014 года. Говорят были в какой - то районной больнице и там только за эти сутки поступило двое деток с ранениями. Боже, когда уже этот кошмар закончится. А еще как представлю что -20 и без отопления, газа и воды.... Я думаю что если бы все наши правители просидели бы со своими семьями с детьми и внуками так хотя бы сутки, то уже давно весь этот кошмар закончился.
Да, прилетов по городу много, сводки в виде простыней опять. Прямые попадания в квартиры, куча квартир без стёкол волной. А это зима(
На Маяк вот прилетело, вроде без жертв
Ирина Ириновна2• 31 января 2017
Ответ дляYula-art
Удалено администрацией...
с Крымом...не знаю...в этой войне точно не будет победителей это однозначно...
Ирина Ириновна2• 31 января 2017
Ответ дляwjинна
потому что она гражданская. Читай внутрисемейная. Какой палец не отруби - больно.
как по мне уже 2 руки отрубили на не пальцы (условно) скоро ноги (не дай Бог) рубить будут :-(
только интерес у всех (властей) меркантильный- и ответ один-это выгодно
Ирина Ириновна2• 31 января 2017
Ответ дляЛеска
вот тоже задаюсь вопросом. Как же там..братья, соотечественники, русские...а вот почему то не забирают, не эвакуируют..загадка
куда? в Сибирь на работу? кому нужны эмигранты и конкуренты. Мы ведь в Европу весело шагаем...но и там не сильно открыты двери...
Ирина Ириновна2• 31 января 2017
Ответ дляПрошка
Да, эта война показала, кто есть кто, я искренне считала, что подлых, тупых, беспринципных людей единицы. Ан нет.. И даже среди хороших друзей и знакомых. Доказывать ничего не хочется, но для себя фильтруешь, с кем общаться.
я вообще такие темы с знакомыми не обсуждаю.... ответ один спорить о политике и религии- это просто спор.... еще во времена помаранчевой революции разошлась крепкая семья моих знакомых...только из-за того что оба прониклись политикой и спорили до усрачки (извините) и через 5 лет обратно сошлись....но это семья и их взгляды на кону не были жизни людей. Насколько сейчас СМИ работают что смешались и кони и люди, настолько у всех разные взгляды на происходящее. Просто не обсуждаю эту тему.
Ответ дляНе куру
Нить разговора потерялась.........
При чем тут шагание в Европу к эвакуации мирного населения Донецка?
Украина этого сделать не может по понятным причинам. Возникает вопрос, почему этого не делают их правители, шойгу, лаваров, путин, на конец. Это ж , по их словам, братья-новороссцы....неужели их не жаль?
Ирина Ириновна2• 31 января 2017
Ответ дляЛеска
Нить разговора потерялась.........
я ведь ответила...
конкретно, кому наши люди надо? в Европе или в России? куда мы идем- в Европу- не надо- России- тем более- спасение утопающих дело рук самих утопающих, может грубо, но... да и нашей стране... мы не надо
Ирина Ириновна2• 31 января 2017
Ответ дляРадикальная
очень остроумно.
Вы географию Украины как давно изучали?
Апельсинка Я• 31 января 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Не только Киевский, но и Куйбышевский, Кировский и Петровский.
А ещё горняков доставали из-под земли на обесточенной Засядько, не знаю всех ли подняли, но кому это интересно, тут только срач подавай...
Вы с какого района? Как обстановка?
Ответ дляНе куру
я ведь ответила...
Ну так вроде ж спасали братьев- новоросцев от биндеровцев.....что ж так на полпути бросили?
18 мне уже.Давно• 31 января 2017
Ответ дляНе куру
Вы географию Украины как давно изучали?
Удалено администрацией...
Ирина Ириновна2• 31 января 2017
Ответ дляЛеска
вроде
вроде и в Европу шли, или бежали